Сортамент и цена трубошпунта

Сортамент и цена трубошпунта

Для расчета заявки скидывать в тех. отдел: truboplit@gmail.com.

Трубошпунт – сооружение из металла, которое может быть как цельным, так и сборным. Оно необходимо для удержания грунта от обвала. Обычно конструкция изготавливается из цельных труб, к которым привариваются специальные замки. Трубошпунты часто устанавливают в котлованах, когда этого требует техника безопасности. Ведь это обеспечивает снижение риска для здоровья рабочих.

Сортамент и цена трубошпунта


На трубошпунт сортамент очень велик. Существуют модели конструкций, которые позволяют формировать стенки разнообразных конфигураций. Они имеют довольно низкую стоимость, отличаются устойчивостью перед любыми нагрузками – как вертикальными, так и горизонтальными.

Трубошпунты можно приобрести в свободном доступе. Конструкции могут похвастаться высокой надежностью и повышенной прочностью в готовом виде. Они отличаются хорошей сопротивляемостью, нивелируют вибрации. Также они могут обеспечить отсутствие риска веерности при установке и эксплуатации.

Благодаря отличным характеристикам конструкции могут использоваться в разнообразных отраслях промышленности и для установки в различных местах. Изделия активно применяются для строительства тоннелей, мостов, транспортных трасс и развязок, виадуков. Также их используют для усиления береговой линии. Это позволяет избежать возникновения оползней и селей, а также добиться подъема воды.

Кроме этого, трудошпунты играют важную роль при постройке фундаментов. Они выполняют функцию подпорки для различных сооружений. Также конструкции необходимы для обеспечения потребностей морских и речных портов, а также для создания причальных стенок. Изделия отличаются продолжительным сроком службы. Они могут функционировать без повреждений и смещений в течение не одного десятка лет.

На трубошпунт цена варьируется в зависимости от его функциональных особенностей, длины и прочих характеристик. Однако стоимость на любые изделия не отличается высокими параметрами. Такие конструкции считаются доступными для любых слоев населения.

Качественные изделия не подвергаются влиянию влаги. На них не возникают коррозийные процессы. Что касается веса, то масса конструкций имеет небольшие параметры. Поэтому обычно не возникает проблем с транспортировкой и монтажом изделий.

За информацией обращаться сюда: truboplit@gmail.com.

Дата размещения: 15-08-2017, 14:42

Рекомендуем посмотреть
  • Металлические двери Кондор Обеспечить эффективную защиту жилища могут металлические двери Кондор, сочетающие в себе не только надежность и прочность, но и эстетичность.
  • Где применяется устройство шпунтовых ограждений Устройство шпунтовых ограждений применяется для укрепления слабых грунтов или в условиях наличия грунтовых вод для обеспечения сохранности строящихся зданий и сооружений.
  • Межкомнатные распашные двухстворчатые двери: особенности изделий Современный рынок предлагает массу вариантов дверных конструкций, которые отличаются не только своим внешним исполнением, материалами, цветовой гаммой, но и строением.
  • Профиль openteck Наиболее востребованными на строительном рынке считаются окна из пластика или, как их правильно называют, металлопластиковые окна.
  • Технология строительства металлоконструкций Никто не сможет поспорить с тем утверждением, что металлические конструкции являются теми самыми изделиями, которые просто необходимы в строительстве. И тому есть простое объяснение, ведь именно