Душевые боксы и какие у них плюсы

Душевые боксы и какие у них плюсы

Что может быть лучше, чем принять горячую ароматную ванну после долгого трудового дня? Почувствовать, как расслабляется каждая мышца в теле, а усталость отступает. К сожалению, у современного человека, который стремиться идти в ногу со временем, на это абсолютно не хватает того самого времени.

Душевые боксы и какие у них плюсы


Но идея стильных многофункциональных душевых боксов полностью решает эту проблему. Душевые боксы идеально подходят для тех, кто стремиться сэкономить семейный бюджет и при этом получить максимум удовольствия от ванных процедур.

Душевые боксы и какие у них плюсы


Главное преимущество душевых боксов перед ваннами — это небольшой размер, простота в монтаже и уходе. Установкой такой кабины без особого труда можно заниматься вдвоем. Небольшие размеры позволяют поместить ее в малогабаритной ванной комнате, при этом сохранив пространство для бытовой техники и необходимой мебели.

Душевые боксы и какие у них плюсы


Кроме того, использование душевой кабины вместо полноценной ванны значительно экономит расходы семейного бюджета на воду. Чтобы набрать ванну для взрослого человека, понадобиться около 180-200 л воды, а те, кто используют душ, тратят воды гораздо меньше.

Душевые боксы и какие у них плюсы


У каждого члена семьи к ванной комнате разные требования, но душевая кабина способна удовлетворить каждого. Если с вами проживают пожилые люди или кто-то имеющий проблемы с сердцем, вы наверняка знаете, что принимать горячие ванны им нельзя. Душ расширяет возможности и позволяет беспрепятственно принимать водные процедуры всем домочадцам. Кроме того, в дешевых боксах есть специальные поручни и сиденья для удобства и безопасности.

Душевые боксы и какие у них плюсы


Душевой бокс может послужить домашним спа-салоном. Он создает изолированное пространство, где можно париться, как в сауне, устроить гидромассаж, принять ванну с ароматическими маслами и послушать любимую музыку. Некоторые оснащены планшетом, подключенным к Wi-Fi или телевизором. Каждый домочадец найдет что-то себе по душе.

Душевые боксы и какие у них плюсы


Современные душевые боксы – это отличное решение для тех, кто утром торопиться на работу, а вечером мечтает принять горячую ванну и посмотреть фильм. Они отлично подходят для больших семей, удовлетворяя потребности каждого. Кроме того, такая кабина экономит площадь ванной комнаты, делает ее стильной и современной.



Дата размещения: 12-03-2019, 17:03

Рекомендуем посмотреть
  • Особенности выбора душевой кабины Душевые кабины постепенно становятся необходимым атрибутом повседневной жизни современного человека, дополняя, а в некоторых случаях заменяя, традиционные ванны.
  • Душевая кабина или ванна. Что выбрать? Делая ремонт в ванной комнате, мы сталкиваемся с необходимостью выбора в пользу душевой кабины или ванны. Хорошо, когда все члены семьи имеют схожие взгляды и предпочтения.
  • Выбираем между ванной и душевой кабиной Когда вы сталкиваетесь с ремонтом в небольших квартирах, часто стает вопрос об экономии пространства – ванна или душевая кабина в ванной комнате, становится актуальным вопросом.
  • Освобождаем пространство в ванной комнате: душевая кабина Часто хозяевам приходится сталкивать с маленькими ванными комнатами, которые не позволяют даже нормально развернуться. Для того чтоб сделать помещение более просторным и функциональным прекрасным
  • Душевые перегородки из стекла Каждый из нас проводит в душе существенно большую часть своего времени. В наши дни все больше и больше распространяются использование душевых кабин вместо ванн. Душевая кабина выполнена из стекла,