Как же самостоятельно выбрать сантехнику?

Как же самостоятельно выбрать сантехнику?

При ремонте и обустройстве вашей квартиры надо уделить особое внимание выбору сантехники здесь https://www.tekza.ru/. Этот выбор требует предельного внимание и анализа. Беспокоить вас должен единственный вопрос при выборе сантехники - что вы сами ожидаете от нее?

Как же самостоятельно выбрать сантехнику?


При выяснении этого, казалось бы, простого вопроса много времени занимает сам выбор, так как в данное время на рынке огромный ассортимент новинок. Во-вторых, на что следует обратить внимание при обустройстве или ремонте ванной комнаты, а также туалета - это то, что в комнатах ремонт делается лет на 10.

Давайте разберемся, что включается в само понятие «сантехника».

Конечно, прежде всего, это унитазы. Специалисты в области сантехники говорят, что с креплением на 4 болта унитазы более надежные в эксплуатации. А их собратья - унитазы с креплением на 2 болта, в основном имеют не очень ровную монтажную поверхность, в результате чего они плохо прикрепляются к полу, и в течение определенного времени унитаз разбалтывается.

На рынках, помимо стандартных, встречаются встраиваемые или другими словами - инсталляционные системы. Унитазы, которые подвешиваются на стену, а не опираются на ножку. Бачок для смыва в таком случае крепится за стеной, точнее в стене, что в какой-то степени увеличивает пространство в туалетной комнате.

Интересной и новой идеей было объединение биде и унитаза, появившееся год назад на рынке сантехники. Очень удобны унитазы со сливом воды двухуровневым, особенно в тех квартирах, где установлены счетчики на воду. Есть еще одна полезная деталь: те унитазы, где есть нижняя подводка воды, наиболее удобны, так как они практически бесшумны, и подводящие трубы практически не видны.

Еще одним традиционным предметом сантехники являются раковины. Они бывают 3-х типов. Первый - это известный всем «тюльпан», который опирается на одну длинную ножку. Есть такие типы раковин, которые прикрепляются на декоративный шкаф, в народе их называют «мойдодырами».

Ассортимент ванн очень велик - это чугунные, стальные, акриловые и пластиковые ванны. Хорошими и более долговечными справедливо считаются ванны чугунные.

Дата размещения: 16-07-2020, 13:29

Рекомендуем посмотреть
  • Как выбрать качественную ванну Заключительным этапом ремонта ванной комнаты становится выбор сантехники, качество которой зависит от материала исполнения, а функциональность - от типа и модификации. Она должна быть безопасной,
  • Выбираем сантехнику правильно Обставить свою ванную комнату стало гораздо легче благодаря широкому ассортименту сантехники. Перед покупкой определитесь с дизайном и материалом изделий.
  • Производители унитазов В большинстве случаев само название бренда говорит о принадлежности сантехники к элитному классу. Производителям, постоянно совершенствуя технологию, удалось добиться идеального сочетания
  • Какой унитаз выбрать для дома: подвесной или обычный? Когда вы идёте покупать какую-то вещь, то обязательно нужно заранее знать критерии по каким вы желаете совершить покупку. Сюда входит и выбор унитаза, поскольку прежде, чем его купить, нужно знать
  • Особенности сантехники на весу Подвесная сантехника появилась в 80-х годах прошлого столетия и очень быстро завладела вниманием широкой аудитории.