Какой плинтус выбрать

Какой плинтус выбрать

Порой выбрать даже такую вещь для кого-то может оказаться сложным занятием, но сегодня мы расскажем про лучшие плинтуса и про то как правильно их выбрать что бы потом не жалеть об этом. Есть много отличных вариантов по выгодной цене, допустим купить плинтус T.Plast 58 мм, можно на много дешевле чем раньше, у него отличное качество, а производитель дает гарантию. Ну, а теперь приступим к выбору.

Какой плинтус выбрать


Лучшие плинтуса и их преимущества



1. Пластиковый плинтус встает на первую позицию так как ему нет равных, он стоит не дорого и при этом очень практичен. Конечно есть и минусы - он хрупкий. А из плюсов можно выделить такие факторы как: водонепроницаемость, цена, большой выбор цветов, простая установка, подходит для любых стен. Плюсов больше чем минусов - смело берем если ваш бюджет ограничен.

2. Плинтус из МДФ - этот вариант подойдет исключительно для тех у кого ровные стены и полны, но у него есть минусы - он быстро царапается и как сказано выше не подходит для неровных стен, но всегда найдутся и плюсы, из плюсов сразу выделяем такие как: прочность и надежность, цена, качество, не боязнь перепада температур, простой в монтаже.

3. Плинтус из массива - такой вариант обойдется покупателям дороже, но преимущества у него конечно же есть. Из них следует выделить такие как: высокое качество, высокая прочность и надежность, большой выбор видов и моделей, красивый вид, современный стиль. Это пожалуй все плюсы, а из минусов нужно выделить такие как: большая стоимость, боязнь воды и влажности, боязнь перепада температур, нужна тонировка.

4. Плинтус из полиуретана - вариант для более или менее состоятельных людей, так как стоит он очень не мало, так же он идеально подойдет для тех у кого в доме есть радиусные стены или неровные стены. Теперь можно выделить плюсы, такие как: простота в монтаже, можно окрашивать в любой цвет, прочность и надежность, долговечность, можно выбрать плинтус разной высота и ширины, гибкость - подойдет для любых стен. А из минусов можно отметить такие как: высокая стоимость и особые условия при хранении и неиспользовании.

Выше приведены четыре варианта лучших плинтусов на 2020 год, плинтусе лучше всего покупать с гарантией и официального продавца и конечно же не экономить на этой вещи.

Дата размещения: 27-10-2020, 17:19

Рекомендуем посмотреть
  • Устанавливаем плинтуса своими руками в домашних условиях В нашей статье мы постарались как можно точнее описать алгоритм монтажа плинтусов, а также собрали наиболее значимые советы специалистов, которые помогут достичь максимально профессионального
  • Как устанавливать плинтуса своими руками Установка плинтусов – заключительный этап внутренних отделочных работ. Их ставят тогда, когда завершена отделка стен и пола.
  • Монтаж плинтуса Установка плинтуса является последним этапом в процессе отделки пола. То есть, когда закончены все отделочные работы и уложено покрытие на пол, приступают к установке плинтусов.
  • Как самостоятельно монтировать плинтус напольный Деревянные доски и такие же плинтуса, все это, кажется, является наследием советской эпохи. Сейчас много других материалов, которые подходят для напольного покрытия. Главное, чтобы деньги были, можно
  • Монтаж плинтусов Сейчас на рынке широкий ассортимент форм, размеров и цветовой гаммы плинтуса. Основные материалы для его производства – дерево и пластик. Пластиковый плинтус в настоящее время более востребован и