Компания "Гефест" – “более 30 филиалов по всей России это для нас не предел”

Компания "Гефест" – “более 30 филиалов по всей России это для нас не предел”

Федеральная компания «Гефест» не нуждается в рекламе, так как уже давно зарекомендовала себя, как надежный ответственный производитель и партнер, обладая внушительным опытом деятельности на рынке строительных услуг.

Компания "Гефест" – “более 30 филиалов по всей России это для нас не предел”


Компания занимается производством противопожарных конструкций. В ассортимент продукции компании входят:

● Огнестойкие окна.
● Противопожарные двери.
● Противопожарные перегородки.
● Прочие конструкции, изготавливаемые под заказ.

У компании есть более 30 филиалов по всей территории России, что свидетельствует о стабильном спросе на противопожарные конструкции.

Миссия компании «Гефест» - выпуск противопожарных конструкций высочайшего качества, которые не только обеспечат безопасность людей, но и защитят здания и имущество.

Преимущества компании Гефест перед конкурентами



Наша компания – серьезный конкурентоспособный игрок на рынке строительных услуг. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, и всегда стремимся занять ведущую позицию в своей нише – производстве и реализации противопожарных алюминиевых конструкций.

Компания "Гефест" – “более 30 филиалов по всей России это для нас не предел”


Наши основные преимущества:

● Высококачественная продукция. Всю продукцию компании отличает высочайшее качество и надежность. Наши противопожарные конструкции отвечают всем требованиям и соответствуют международным стандартам.

● Современное оборудование. Компания располагает самым современным производственным оборудованием, что позволяет выпускать по-настоящему качественную продукцию. Компания постоянно внедряет новые передовые технологии в производственный процесс, что способствует наращиванию мощностей и повышает скорость выполнения заказов.

● Опытный высококвалифицированный персонал. В компании работают только квалифицированные проверенные сотрудники, которые каждый день плодотворно и скрупулезно работают над повышением качества продукции. Персонал ответственно относится к своим обязанностям, стараясь постоянно расти в профессиональном плане, осваивать новые знания и навыки.

Компания "Гефест" – “более 30 филиалов по всей России это для нас не предел”


Компания «Гефест» активно сотрудничает с оптовыми поставщиками сырья и материалов. Такой подход дает возможность устанавливать доступные цены на свою продукцию и гарантировать своевременное выполнение даже самых крупных заказов.

Телефон отдела продаж - 8(800)551-81-82, e-mail: smeta.gefest@mail.ru Сайт: https://gefest5.ru

Дата размещения: 29-10-2020, 16:56

Рекомендуем посмотреть
  • Когда необходимо проектирование микрорайонов При градостроительстве проектирование микрорайонов обязательно. Ими принято считать первичную единицу жилого строительства, в которую входят комплекс жилых домов и инфраструктура. Также микрорайон
  • Выбор бригады для ремонта и контроль их работы Выполняете наем работников для ремонта но переживаете, что они могут обмануть вас? О том как избежать всех рисков вы можете узнать прочитав данный материал.
  • Клининговая компания "Флора клининг" обзор Клининговая компания «Флора клининг» начала свою профессиональную деятельность около десяти лет назад. За вышеуказанный промежуток времени компания сумела выполнить десятки сотен заказов в столице
  • Балтийские двери – гарантия надежности «Балтийские двери» – производитель металлических входных дверей премиум класса. Продукция данной компании изготавливается с использованием современного оборудования из Европы, качественных материалов
  • Окна от профессионалов Компания «Окна Рехау» является официальным представителем всемирно известного концерна REHAU в России. Вся ее продукция отличается традиционным немецким качеством, прекрасным дизайном и оптимальной