Оформляем сами прихожую с зеркалами

Оформляем сами прихожую с зеркалами

Оформляем сами прихожую с зеркаламиПрихожая - это, как лицо всей квартиры. Именно здесь происходит ознакомление с внутренней обстановкой. Пока гость снимает одежду и обувь, он визуально оценивает домашнее убранство помещения.

Для тех, у кого дома живут кошки, можно cat-box.ru, заранее онлайн заказав их. От вас многое зависит в том, какое впечатление у гостя останется после посещения квартиры. Значит, необходимо начать с прихожей. Как это сделать, спросите вы? Да очень просто, нужно создать все условия, чтобы человек чувствовал себя уютно.

В первую очередь, должно быть достаточно освещения. Таким образом, тусклые лампочки убираем и вешаем нормальную люстру, можно с абажуром. Что касается функциональности прихожей, то вся мебель только встроенная.

Оформляем сами прихожую с зеркаламиВ прихожей должно быть просторно, насколько это возможно. Не стоит, конечно, делать из нее хоромы, но и тамбур вагонного типа, тоже не годится. Ах, да, чуть не забыли, обязательно используйте комбинацию зеркал.

Это и вам удобно, когда одеваетесь и гостю, тем более что он хочет посмотреть на себя со стороны. Зачем лишать его такой возможности, вдруг он только в зеркале свою красоту и видит. А наяву лишь неказистую фигуру, которая никому не интересна.

Самое главное, это достаточно освещения. Не скупитесь на электрические приборы, если надо, то установите два маленьких светильника перед зеркалом. Если же прихожая оформлена натяжным потолком, то обязательно точечные диоды. Пусть они освещают все пространство вокруг, тогда и квартира будет выглядеть в совершенно ином цвете.

Дата размещения: 18-03-2014, 11:39

Рекомендуем посмотреть
  • Ремонт прихожей своими руками Прихожая, а насколько важен этот маленький и темный закуток?! В старых фондах для прихожей отведено действительно довольно мало метров. Словно обделяя ее вниманием совсем.
  • Как самому оригинально оформить прихожую Необходимо понимать, что прихожая – это, то самое место, куда в первую очередь, говоря образно, ступает нога человека, а точнее и хозяина и гостя. Именно по этой причине, данной комнате необходимо
  • Какой пол выбрать для прихожей Приходя в чужой дом, мы неосознанно начинаем оценивать обстановку. И первое, что попадает нам на глаза – это прихожая, по ней мы судим о хозяине дома. Понятно, какое впечатление создает грязное и
  • Удобная прихожая Есть предметы интерьера, без которых в прихожей никак не обойтись. Давайте разберемся, какая мебель необходима, а без которой можно было бы обойтись. Необходимым предметом является консоль – это
  • Шкаф в прихожей Прихожая в каждой квартире является визитной карточкой хозяев, и главное ее назначение – удобство для хранения верхней одежды, обуви, а также необходимых аксессуаров, которые должны быть под рукой