Сами делаем денежное дерево

Сами делаем денежное дерево

Сами делаем денежное деревоСделать такое дерево не составляет труда. Главное, это определиться с видом кустарника, как правило, используются низкорослые виды деревьев. Они заметно обогащают интерьер помещения, заодно добавляют контраста.

Такой топиарий, как денежное дерево female-happiness.com может быть не только сделан самостоятельно, но и при необходимости приобретен.

Теперь перейдем непосредственно к изготовлению денежного дерева. Не бойтесь, в процессе оформления можно использовать купюры финансов, вышедших из оборота. Наверняка, что у вас остались еще советские деньги.

Кроме того, пригодятся и железные монеты, их предстоит комбинировать с бумажными купюрами. Что касается установки дерева, то его нужно поместить на самое видное место. Поэтому, выбираем не подоконник, как это привыкли делать, а стол в центре гостиной.

Так будет намного лучше, тем более что рядом удобно поставить вазу с цветами. На дерево, осторожно приклеиваются монетки. Достаточно нанести немного связующего сырья, а затем, осторожно их фиксировать.

Сами делаем денежное деревоБумажные деньги можно не просто увешать на стебли растения, а свернуть в трубочку. Это будет даже намного привлекательней. Ведь вы своими руками создаете декорации, значит, можно экспериментировать.

Скорее всего, что денежное дерево получится разноцветным. Ведь для него будут использоваться бумажные купюры разного номинала. Соответственно, что исчезнет проблема с ярким колоритом. Отсюда и разнообразие фактурного восприятия дизайна. С одной стороны, природная тематика, а с другой, намек на финансовое благополучие.

Дата размещения: 3-05-2014, 13:45

Рекомендуем посмотреть
  • Как устроить дизайн гостиной Правильное совмещение мебели и точная стилизация отделочных материалов, это и есть подчеркнутый дизайн. И не важно, для какого помещения вы стараетесь, самое главное, это выбор цвета и фактуры. Если
  • Дерево как отделочный материал Рынок строительных материалов сейчас предоставляет достаточное количество синтетических отделочных материалов, но, не смотря на это, дерево не теряет своей популярности.
  • Денежное дерево делаем сами Если вы хотите самостоятельно изготовить денежное дерево, то существует довольно простая технология. Для работы понадобятся такие материалы как, цветочный горшок, аэрозольная краска золотого цвета,
  • Какую породу дерева использовать при строительстве дома Самым теплым, натуральным и уютным материалом для строительства дома считается дерево. Летом в доме из дерева не жарко, а зимой - тепло. Дерево придает постройке натуральный и гармоничный вид, не
  • Пасхальное дерево Таким сувениром можно украсить праздничный стол на Пасху или подарить его своим крестникам.