Сами шьем наволочку

Сами шьем наволочку

Сами шьем наволочкуЖенщинам не так трудно управляться с иголками и нитками, как мужчинам. Хотя и среди сильной половины человечества есть умельцы рукодельного мастерства. Однако оставим нишу портного для милых дам. Пусть они радуют нас новыми изделиями из ткани.

При необходимости и желанию kpboptom.ru можно приобрести в том количестве, которое вам необходимо.

Вот и сейчас мы поговорим о том, как сшить самостоятельно наволочку. С одной стороны, кажется, что это все просто, в тоже время, длительность подбора материала сводит на нет все происки ленивых людей.

Они постоянно норовят поддеть своими колкостями, чтобы не дать реализовать на практике свое творчество. Однако вернемся к наволочкам, после выбора материала, стоит края обрамить, дабы не распускались нитки. Затем сделать небольшой кант и прострочить на швейной машинке.

Сами шьем наволочкуПосле этого, расшиваем на изнаночной стороне карман, а внешние контуры декорируем петлями и пуговицами. При желании, можно и молнию застежку пришить, чтобы получилась красивая наволочка. В основном, это главные манипуляции при создании столь необходимого предмета постельного белья.

Что касается выбора материала, то можно отдать предпочтение белым тканям, а можно немного отступить от стереотипов и оформить все в разные цвета. Здесь все дело вкуса, кому как нравится, тот так и шьет. Базовые выкройки можно делать из чего угодно, а вот саму наволочку стоит создавать, как некий элемент постельного интерьера. Всегда приятно класть голову на подушку, которая облачена в яркую и незамысловатую ткань.

Дата размещения: 6-05-2014, 19:50

Рекомендуем посмотреть
  • Как сшить постельное белье самостоятельно Лучше всего, для шитья постельного белья, использовать швейную машинку. Вручную тоже можно, но это будет затруднительно, да и намного сложнее. С другой стороны, есть шанс претворить в жизнь свои
  • Как сшить постельное белье самостоятельно Уверенно можно сказать о том, что постельное белье способно идеально украсить любую комнату, именно по этой причине к ее выбору подходят с особой ответственностью.
  • Как сшить постельное белье? Комфортное и красивое постельное белье имеет особую магическую силу. А как приятно каждое утро просыпаться в воздушной постели, не выпускающей из своих объятий. Еще более приятно, когда белье сшито
  • Постельное белье своими руками Заниматься пошивом постельного белья можно по разным причинам. Для ребенка можете купить постельное белье папалони, а для себя и семьи можно сшить и самому. Это, во-первых, намного дешевое готовых
  • Шьем постельное белье Решив сшить самостоятельно постельное белье, знайте, что главное – точно снять мерки и сходить в магазин за материалом. Можно использовать множество сшитых между собой кусочков или, лучше всего,