Сами плетем женский ремешок

Сами плетем женский ремешок

Сами плетем женский ремешокНаверняка, что не будет преувеличением сказанное об истории плетения ремней. Еще несколько столетий назад, такие аксессуары были сугубо мужскими. Но превалирующая экспансия женщин, обеспечила ремням второе дыхание.

Можно и вместе его сочетать с костюмами. Иными словами, теперь они перестали быть только предметом гардероба сильной половины человечества. Ремни с удовольствием носят и женщины, но, не всегда покупая их в магазине. Зачастую, плетут самостоятельно, добавляя элементы декора.
Что касается материала для изготовления ремней, то это могут быть обычные ленты из синтетики, кожа или ее заменители. Кроме того, прекрасно смотрится бархатная ткань, атлас и ряд других матерчатых изделий. Стоит сказать, что плетением начинают заниматься даже маленькие девочки.

Они делают необыкновенные поделки из бисера, бусинок и разноцветных камушков. Все это доказывает, что формирование предметов экстерьера, относится к женским рукоделиям. С другой стороны, мужчины также могут принимать участие в перевоплощении.

Сами плетем женский ремешокСамое главное, это использовать разнообразные тематики стиля. Это и подчеркнет индивидуальность, особенно, композиция расшитых цветов. Куда как, красиво смотрится розочка на ремешке, чем обыкновенная пряжка.

Только вдумайтесь, сколько различных ремней можно сделать, если поработать головой. Ведь творчество идет изнутри, от самого сердца. Именно в нем рождаются смелые идеи новаторства и рационального отношения к собственным творениям.

Дата размещения: 9-05-2014, 00:24

Рекомендуем посмотреть
  • Сами шьем модную сумку Какой только материал не используется для выкройки. Наверняка, что видели в глянцевых журналах образцы модных сумок. Доходит до того, что используется крокодиловая кожа, как основа.
  • Делаем сами модульные картины Опять мы говорим о том, как красиво смотрятся картины в интерьере жилого помещения. При этом редко упоминаем возможности самостоятельно творчества. А ведь мы в силах своими руками создать великолепие
  • Шьем сами постельные принадлежности Однозначно, что никто не будет спорить с тем, как красиво выглядят подушки и одеяло в разноцветных тканях. При этом они не куплены в магазине, а сшиты собственными руками, так сказать, самоделка. Тем
  • Оформление подушки вышивкой Можно вспомнить то время, когда наши бабушки сами вышивали ткань на подушки. Да и сейчас многие продолжают это делать. Самое интересное, что получалось всё красиво и как-то оригинально, с каждым
  • Шьем женский домашний халат своими руками Самая удобная одежда для дома – это, несомненно, халат. Он может быть банным и теплым, или подходящий для ежедневной рутинной домашней работы. Существует масса моделей и фасонов на любой вкус и цвет.