Делаем сами бокал из кокоса

Делаем сами бокал из кокоса

Делаем сами бокал из кокосаКогда–то давно, примерно еще в позапрошлом веке, многие люди сами делали бокалы из качественных натуральных природных материалов. В настоящее время это ремесло считается забытым.

Приобретение skyrails.ru заранее может быть вами заказано, если решено совершить поездку.
Вы хотите изготовить своими руками бокал из кокоса? Нет полной уверенности в том, что у вас получится красивая и оригинальная вещь? Найдите полезную информацию в специальных женских журналах. Посоветуйтесь с опытными специалистами – дизайнерами.

Не знаете, где растет кокос? Объясняем. Этот фрукт выращивается на территории экзотических стран. В данное время его вы можете приобрести в продуктовых магазинах, на базарах и во многих других торговых точках.

Как открыть? Этот вопрос современные жители городов довольно часто задают продавцам. В ответ они слышат: - легко и просто.

Сначала сделайте на нем кухонным ножом отверстие. Не бойтесь, когда раздастся шум. Слейте через образовавшуюся дырочку молочко.

Делаем сами бокал из кокосаПотом при помощи строительной ножовки распилите ее вдоль по скорлупе. Для того чтобы не насорить положите кокос заранее в целлофановый пакет. Дальше поступайте согласно инструкции.

Запомните, что у вас обязательно все получится. Кокосовый бокал будет оригинальным и прочным. Поистине фантастическим материалом является кокосовая скорлупа!

Вы уже сделали бокал? Оформите его снаружи ракушками, бусами, резьбой и многими другими декоративными элементами. Еще вы можете нанести на его поверхность различные рисунки прямо по волокну.

Затем подарите его друзьям, знакомым и многим другим людям.

Дата размещения: 15-05-2014, 16:08

Рекомендуем посмотреть
  • Сами ремонтируем шкафчик в кухне Многие люди занимаются ремонтными работами. Однако же мало кто из них знает сейчас о том, как лучше отремонтировать шкафчик в кухне.
  • Вазочка для цветов своими руками В каждом доме имеются керамические, фаянсовые и многие другие изделия. В основном люди их приобретают в магазинах. Потому, что мало кто знает, что вазочку для цветов можно сделать самим.
  • Как самостоятельно сделать кожаную сумку Кожаные сумки пользуются огромной популярностью среди женщин. Обычно они приобретают их в торговых центрах и многих других местах. Если вам нужна эта вещь, то попробуйте сделать ее сами.
  • Украшаем свадебные бокалы Готовясь к свадьбе, не забудьте об украшении свадебных бокалов. Много лет назад люди и не знали, что можно рисовать на них, но сейчас время изменилось. Каждая пара может своими руками создать
  • Бокалы «Нежность» Свадебным бокалам всегда особое внимание. Их выбирают, подыскивая оригинальные и не похожие на другие, их хранят как особую семейную реликвию. Бокалы для молодых сделанные своими руками будут еще