Шкатулка своими руками

Шкатулка своими руками

Шкатулка своими рукамиДля того чтоб создать красивую шкатулку и украсить ею свою квартиру не нужно прикладывать много усилий.

Все что нужно, это немного времени и немного таланта. Теперь можно приниматься за работу, но изначально решите, как именно вы планируете работать.

Можно заглянуть в www.тиктак24.рф и выбрать подходящий вариант. Например, моно пойти по кратчайшему пути и получить прекрасный результат. Для этого нужно просто взять какую - то старенькую шкатулку, что уже совсем потеряла внешние данные и отреставрировать ее.

Для этого сегодня довольно популярно используется техника декупажа. такая техника позволит вам нанести изображение на стенки шкатулки и даже создать состаренный внешний вид.

Так же можно взять уже готовую шкатулку и украсить ее методом наклеивания всевозможных деталей. Для этого вам понадобиться пистолет, который работает с горячим клеем.

Теперь разными ракушками или жемчужинами красивыми узорами оклейте саму шкатулку. Так же можно применять разные ракушки и паетки.

Ну а если вы полноценно желаете создать новую шкатулку, то тут все будет немного сложнее, но все же доступно. Для этого вам понадобиться довольно плотный картон, из которого вы вырежете и склеите стенки, потом понадобиться плотная бумага, ее вы оклеите уже собранную из картона коробку, ну а даже все пускай идет по зову сердца.

Вы можете украшать ее как захотите с применением абсолютно любого материала и любого декорации. Так что если вы желаете создать шкатулку, вам ничего не может помешать.

Дата размещения: 23-05-2014, 16:26

Рекомендуем посмотреть
  • Нарядный стул своими руками Чтоб сделать свой дом уютным и красивым стоит создать в нем много маленьких деталей, что очень красиво будут смотреться. И не стоит даже тратить много денег для создания чехла на стул, можно все
  • Как самостоятельно сделать шкатулку Не секрет, что все женские предметы экстерьера, это магазинные покупки или самоделки. Вот и шкатулка, в которой хранятся драгоценности, может быть сконструирована своими руками. Благо дефицита в
  • Делаем сами шкатулку Еще с древних времен повелось, что драгоценности хранят в шкатулках. Да и сегодня они не потеряли своей актуальности. Только немного поменялся дизайн данного предмета женского гардероба.
  • Как сделать шкатулку своими руками Когда–то давно женщины – мастерицы изготавливали многие вещи своими руками. В современное время многое забыто. Если вы желаете смастерить шкатулку, то сначала посмотрите, какие материалы нужны, и как
  • Шкатулка «Морская» Начать изготовление шкатулки следует с определения предмета, который вы оформите под шкатулку. В моем случае — это упаковка от чая, рассчитанная на 100 пакетиков.