Домик для собаки своими руками

Домик для собаки своими руками

Домик для собаки своими рукамиЛюбое животное будь одно большое или маленькое нуждается в собственном жилье. Собака довольно часто желает спрятаться от посторонних глаз. Советуем вам сделать для нее домик, создавая при этом ей комфортные условия.

Домик или лежанка

Так, zverek-shop.ru можно просмотреть, выбрать и онлайн заказать. Практически во многих торговых центрах сейчас можно приобрести спальные места для любимцев. Изготавливаете небольшую по размерам будку, сделайте ее на вырост собачки. В этом случае вам не придется ее, потом переделывать.

Особенно интересными получаются домики для собак средних и больших размеров. Домашняя конура приходится по вкусу животным. Соорудите вместе с детьми собачий домик, знаете, как это интересно.

Домик для собаки своими рукамиЛюбой заботливый хозяин хочет, чтобы его любимец чувствовал себя уютно и комфортно. Изготовители поставляют в торговые точки различные модели собачьих домиков. Выберите те, которые больше всего нравятся вам и хорошо подходят к интерьеру.

Воспитание щенка

Совсем недавно у вас в квартире появился новый друг, сделайте ему домик из картона. Однако прежде чем приступить к работе возьмите картонный ящик и прорежьте в нем отверстие для входа. Потом положите внутрь мягкий коврик.

Для небольших собак всегда можно сделать домики из поролона и ткани, подобрав выкройки в специальных печатных изданиях. Ухаживать за таким строением довольно легко.

Еще хорошо будет смотреться домик для домашнего животного, если вы сделаете его из тонких досок или фанеры. Вашему щенку он понравится.

Дата размещения: 4-08-2014, 14:24

Рекомендуем посмотреть
  • Домик для котенка делаем сами Когда в доме появляется новый член семьи – маленький котенок, нужно не только развлечь и накормить, но и создать комфортные условия.
  • Домик для кошки своими руками Многие люди в современное время заводят питомцев у себя дома. Однако некоторые из них до сих пор не знают о том, как лучше построить кошачий домик своими руками. Когда и вы задумались об этом, то
  • Как самому сделать картонный домик Наверно каждому человеку известно о том, что маленькие девочки еще с раннего детства мечтают стать мамами, именно по этой причине они так бережно и с любовью относятся к своим куколкам.
  • Детские деревянные домики своими руками Для того чтобы порадовать своего малыша, можно сделать для него детский деревянный домик, здесь он сможет играть, или прятаться от посторонних глаз. На рынке предлагают большой выбор детских домиков,
  • Как сделать домик для собаки Для того чтобы самому сделать комнатный уголок или домик для собаки, необходимо 2 метра гобеленовой ткани, 1х1м репса, плотного однотонного в тон гобелену. Понадобится поролон - лист 1х2м, толщиной