Сами делаем клетку для канарейки

Сами делаем клетку для канарейки

Сами делаем клетку для канарейкиПокупка канарейка принесет в любой дом много восхитительных эмоций. Ведь ее заводное пение способно задеть не только детские сердца, но и взрослые. Но беря домой такого питомца, нужно заблаговременно позаботиться о месте его обитания – клетке.

В чем преимущества самодельной клетки

На сайте zverivdom.com вы можете найти полезные советы по уходу за птицами и животными, а также частные объявления о домашних питомцах, данные о питомниках, ветклиниках. Естественно, купить небольшой домик для птички можно в зоомагазине, но, согласитесь, что намного приятней сделать его самостоятельно. Это позволить создать клетку нужных размеров, которая будет гармонично вписываться в интерьер. А если приступить к этой задаче всей семьей, то можно получить массу приятных воспоминаний, а также приучить детей к уходу за животными.

Все что нужно для создания клетки легко найти дома или заказать в магазине.

Как создать клетку для канарейки

Сами делаем клетку для канарейкиДля создания клетки лучше использовать дерево или метал, а также их совместное комбинирование

Деревянная клетка будет весьма практичной, и смастерить ее довольно просто. Достаточно найти несколько досок, которые смогут послужить для сооружения основного каркаса, а также деревянные прутья для создания решетки. Также если есть нужные навыки можно сплести клетку из лозы.

Металлическая клетка более надежная и выносливая. Основой для стенок могут послужить нержавеющие листы, которые нужно будет прикрепить к каркасу. Найти металлическую решетку будет весьма просто, к тому же можно использовать в этих целях и сетку с небольшими ячейками. По окончанию работы ее можно дополнительно задекорировать, придав эстетического вида.

Дата размещения: 10-09-2014, 20:25

Рекомендуем посмотреть
  • Как самому оформить вазу для цветов Найти милую вазу в магазине сейчас не составляет особого труда. Но, согласитесь, намного приятней, когда подобный предмет задекорирован собственными руками. Это придает ему атмосферы домашнего уюта и
  • Интерьер гостиной и светодиодные ленты Гостиная является центром всей квартиры, и поэтому иногда бывает не просто подобрать нужные детали декора. Стоит отметить, что для создания уютной атмосферы в комнате, в которой много времени
  • Полезные советы хозяйкам Как часто мы говорим тем предметам, которые у нас скапливаются: Это мне еще понадобиться. А на самом деле только занимаем все пространство. Вспомните, что мы можем найти среди таких нужных вещей:
  • Обустройство детской площадки Когда наступает лето, родители пытаются вывозить своих детей подальше от шумных и пыльных городов. Если вы собираетесь с детьми провести все лето на даче, то постарайтесь позаботиться и об их досуге.
  • А у них - в клетку! [thumb=left]