Как поменять замки в металлической двери

Как поменять замки в металлической двери

Как поменять замки в металлической двери Сразу нужно отметить, что произвести данную работу не так просто и легко, как многие думают, но от такой поломки никто не застрахован. И если вы столкнулись с нею, то нужно приложить максимум усилий, чтобы, как можно скорее решить ее.

Подготовка к работе

Для того чтобы www.zamki-c.ru, качественно и эффективно, в первую очередь, нужно подготовить необходимые инструменты. Именно они позволят вам выполнить данную работу хорошо.

Порядок замены замка

В первую очередь, что нужно сделать, так это отвернуть шестигранник с наружной стороны, после чего снимается наружная и внутренняя ручка. Говоря о внутренней стороне полотна, то здесь принято отвинтить два винта, снимается бронированная накладка цилиндра с обеих сторон.

Теперь можно снимать цилиндр замка. Естественно вы должны понимать, что выполнять подобные работы нужно бережно и аккуратно, чтобы не навредить. Произвести данную работу можно легко и качественно, если приложить немного усилий.

Все что вам осталось сделать, так это установить новый механизм в дверное полотно. Сборку принято производить в обратном порядке, но здесь будьте готовы к тому, что вам нужно будет установить тягу в рабочее положение. Вообще есть несколько методов, благодаря которым можно производить замену замочной конструкции.

Например, можно заменить имеющийся замок, на такой же, тогда вы не сможете столкнуться с теми или иными проблемами, и вам не нужно разбирать металлическую дверь. Но вот если вам не удалось подобрать замок, то нужно будет производить работу, связанную с изменением имеющейся моделью механизма.

Как поменять замки в металлической двери Есть и такой метод, который является самым сложным, здесь нужно производить переделку всего дверного полотна. Этот метод принято использовать довольно редко, ведь работа обходится достаточно дорого, лучше всего приобрести новую металлическую дверь.

Если вы чувствуете, что не справитесь с этой работой, можно всегда обратиться за помощью к специалистам, которые обязательно помогут вам в решении данной проблемы быстро и грамотно, а результат вас обязательно порадует. Но соблюдая простые рекомендации, работа может быть осуществлена и самостоятельно.

Дата размещения: 14-11-2014, 05:10

Рекомендуем посмотреть
  • Установка входной двери Если вы приобрели входную металлическую дверь, то теперь нужно подумать о том, как её установить.
  • Устанавливаем варочную поверхность Варочная поверхность является незаменимым элементом любой кухни. И после того, как вы приобрели ее, нужно задуматься о том, каким образом, установить ее.
  • Металлические двери и их самостоятельная установка Металлические двери – это надежность и долговечность. Многие люди, приобретая такие изделия, не спешат обращаться за помощью к специалистам, которые смогут произвести качественную их установку, таким
  • Как установить настенный шкаф Установка настенного шкафа – кропотливый и сложный процесс, который требует соблюдения некоторых нюансов. Такие шкафы сегодня особенно востребованы, и это неудивительно ведь они способны существенно
  • Укладка плитки своими руками Многие люди, часто желают выполнить ту или иную работу самостоятельно. И одной из таких работ, принято считать – укладку плитки своими руками. И если изучить этот процесс внимательно и тщательно, то