Яркая напольная подушка

Яркая напольная подушка

Яркая напольная подушкаЕсли вы цените уют и привлекательность, то наверняка вам известно о том, какую роль в сфере интерьера играют – подушки. Они необходимы не только для сна, но и для того чтобы грамотно подчеркнуть мебель, на которой они расположены и интерьер помещения в целом.

Поэтому оформляя свою квартиру или дом, вы должны сделать все необходимое для того чтобы были приобретены оригинальные и изысканные подушки, способные удовлетворить вас, своим внешним видом. Но многие люди желают выделиться из толпы, создать что-то индивидуальное, поэтому и задумываются над созданием подушек своими руками.

Если вы любите яркие вещи, то наверняка вам понравятся говорящие животные на андроид. К примеру, Talking Ben является одной из популярных приложений, который позволяет использовать разные игровые процессы, начиная с разговора и заканчивая опытами в химической лаборатории персонажа.

Реально ли изготовить подушку самостоятельно?

Яркая напольная подушка Можно уверенно заявлять о том, что самостоятельно можно изготовить оригинальную и эксклюзивную подушку, если есть желание. Поэтому, приобретая необходимые материалы для реализации этой идеи, вы можете приступать к выполнению этой работы.

Напольные яркие подушки – стильно и оригинально

Хочется отметить, что среди широкого ассортимента декоративных подушек, особое место занимают именно напольные подушки. Они способны не только грамотно и привлекательно оформить интерьер помещения, но так же служат отличной альтернативой, например, стульям.

Воспользовавшись треугольными секторами ткани, можно начинать шить большую подушку, которая будет использована для комфортного и удобного сидения на полу. Оптимальный вариант – сектора из одной и той же, ткани, но различных цветов.

Из ткани нужно будет вырезать необходимое количество треугольников, после чего подрезаем у них уголки, это нужно сделать в обязательном порядке, ведь таким образом, вы сможете создать объемную подушку, поэтому обязательно учитывайте это.

Сектора каждой из сторон подушки нужно сшить между собой, после чего принято соединять обе стороны, слаживая тем самым их лицом к лицу, но, не забывая о том, что нужно обязательно оставить отверстие для набивки.

Теперь нужно вывернуть чехол, набивая его наполнителем, после чего зашить отверстие, и на этом этапе, работа будет завершена. Теперь подушка готова, вы можете пользоваться ею и убеждаться в том, что вы создали ее своими руками, не сталкиваясь с проблемами и трудностями.

Дата размещения: 4-12-2014, 15:22

Рекомендуем посмотреть
  • Как использовать синтепон для создания подушки Подушка – является важным элементом постельного белья, без которого трудно представить не только здоровый и глубокий, но и комфортный сон. Ведь только так можно будет насладиться сном, поэтому к ее
  • Как сшить подушку самостоятельно В этом безумном мире, люди так быстро устают, что придя, домой хочется положить голову на что-то очень нежное и мягкое, чтобы окунуться в мире сладких снов. Несмотря на свои размеры, подушка широко
  • Как изготовить подушку Подушки являются незаменимыми деталями в интерьере. И действительно так оно и есть, ведь при помощи этого элемента можно будет с легкостью преобразить даже скучную обстановку, добавляя тем самым в
  • Как изготовить бамбуковую подушку Во сне каждый человек проводит основную часть своей жизни, а если точно, то третью часть всего жизненного пути. И очень многое зависит от качества сна. Всем известно, что хороший и здоровый сон
  • Диванная подушка: как сшить? Подушки могут сыграть большую роль в декорировании. Они визуально добавляют интерьеру легкости и объема, а также придают уют и красоту. На их изготовление требуется минимум материалов и времени. С