Защитный бампер для смартфона своими руками

Защитный бампер для смартфона своими руками

Защитный бампер для смартфона своими рукамиЕсли вы желаете, тщательным образом, защитить свой смартфон, то знайте, что сделать это можно без особых усилий и самостоятельно. Так как смартфоны обладают приличными габаритами и весом, всегда боишься его уронить.

И чтобы снизить вероятность повреждения вашего телефона, нужно изготовить защитный бампер, который избавить вас от многих непредвиденных проблем. Для этого вам потребуется сам телефон, три резиновых браслета и ножницы, острый нож.

Начинаем работу

Три браслета нужны для того так как с первого раза выполнить работу не получится, поэтому воспользуйтесь лучше тремя браслетами сразу. Начинать нужно с того что вы должны натянуть резиновый браслет на края вашего телефона, убеждаясь в том, что каждый уголок устройства закрыто, и ваш смартфон надежно защищен.

Далее нужно разметить отверстия под порты и кнопки. Выполнить эту работу можно при помощи тонкого маркера, и карандаша. Теперь снимайте браслет, все, что вам осталось сделать, так это взять острый нож, и начинать прорезать небольшие отверстия под наушники.

Защитный бампер для смартфона своими рукамиВедь наверняка ваш смартфон служит вам не только в качестве телефона для разговоров, но и для прослушивания любимой музыки. Под различные разъемы и кнопки, старайтесь делать отверстия немного больше.

Такие окна можно будет с легкостью резать при помощи ножа, после чего равнять ножницами, но если у вас есть желание, то и работу в целом, можно выполнять при помощи ножниц.

Защитный бампер для телефона – легко и просто

Можно с уверенностью заявить о том, что теперь вы сами убедились в том, что создать защитный чехол для вашего смартфона, можно без особых усилий и трудностей. И на эту работу уйдет немного времени, зато результат вас обязательно порадует, и вы сможете наслаждаться им долгое время.

Получившееся изделие всегда можно красиво украсить при помощи различных изделий, если изделие создается для телефона, владелец которого – девушка, то можно украсить его различными стразами или бусинками.

Одно из основных преимуществ создания чехла для телефона своими руками в том, что вы изготавливаете эксклюзивное изделие, которого больше ни у кого не будет, а ведь для многих девушек это важно.

Дата размещения: 16-12-2014, 11:47

Рекомендуем посмотреть
  • Самодельная ручка для кухонного ножа из паркета Если по какой-то причине вышла из строя ручка от кухонного ножа, и по той или иной причине, вы не можете приобрести новое изделие, то его вполне возможно, создать самостоятельно, не прилагая особых
  • Снеговик своими руками Приближается долгожданный и радостный праздник для многих людей – это, конечно же, Новый год. И многие люди начинают приобретать друг для друга различные подарки, чтобы, таким образом, благоприятно
  • Сакура из бисера Если у вас появилось желание создать привлекательное и оригинальное декоративное деревце, то знайте, что выполнить эту работу можно без особых проблем и усилий, не сталкиваясь с теми или иными
  • Красивый браслет своими руками Среди широкого выбора браслетов и иных аксессуаров, так хочется подобрать для себя, что-то необычное и интересное, но как всегда на это нет возможности. Поэтому если вы начали задумываться о создании
  • Как сделать подставку для смартфона самостоятельно Смартфоны есть у значительной части нашего населения страны. При этом все придают им статус важного электронного устройства. И они правы, ведь смартфоны стали настолько востребованы, что