Гамак для Шиншиллы

Гамак для Шиншиллы

Гамак для ШиншиллыКаких только приспособлений не придумали любители домашних животных для своих питомцев, и речь вовсе не идёт о их клетках или домиках, например, для милых шиншилл сегодня в специализированных магазинах можно выбрать и купить гамак, а можно сделать его и самостоятельно. К слову о самом зверьке, если вы хотите завести это чудо у себя дома, то можете обратиться в www.chinvitrina.ru, расположенный в городе Санкт-Петербург. Специалисты питомника не только продадут вам милого пушистого друга, но и ответят на все интересующие вас вопросы по содержанию, питанию и выращиванию шиншилл.

Стоит отметить, что вкусы и характеры у этих зверьков такие же разные, как и у нас с вами, что касается гамаков, они нравятся всем зверькам, но одним нравятся закрытые модели, другие предпочитают отдыхать в открытых гамаках, третьих же не выгонишь из гамаков-труб. Таким образом у вас есть возможность сэкономить и проявить свою любовь и заботу в своём творчестве, попробовав сшить самостоятельно все три модели гамака, а ваша зверушка выберет и оценит самую удачную из них. Подвешивать гамак можно, конечно же, и на атласных тонких лентах, если у вас есть запас такой ленты, примерно с вагон, лучше всего найти металлическую цепочку, которую шиншилла не перегрызёт.

Скреплением мы разобрались, а для работы по пошиву гамака для своей шиншиллы вам понадобится:

1. плотная джинсовая ткань – отрез 100 на 30 сантиметров, либо просто кусок штанины ваших любимых джинсовых штанов;
2. толстые нитки;
3. иголка с большим ушком;
4. ножницы.

Со штаниной всё просто, ещё нужно просто подогнуть с обеих сторон, если для работы вы припасли кусок джинсовой ткани, то его нужно сначала сшить в трубу, а затем подогнуть. На обоих концах нужно сделать петельки из ткани, и закрепить на них пару небольших карабинов, к которым зацепить металлическую цепочку.
Вот в принципе и все, ваш гамак, вернее гамак для вашего зверя - готов.

Дата размещения: 22-01-2015, 06:49

Рекомендуем посмотреть
  • Как правильно повесить гамак Гамак появился в Европе во времена далёких походов испанских моряков, именно они, скажем так, позаимствовали его у южноамериканских индейцев. Что такое гамак? Это по сути прямоугольный кусок плотной
  • Как сделать гамак самостоятельно В летний, погожий денек, что может быть лучше на дачном участке, чем сделанный своими руками гамак. Он способен подарить людям массу положительных эмоций.
  • Гамак своими руками Если вы проводите свой отпуск на даче и очень любите отдыхать днем на свежем воздухе, то прекрасным местом для комфортного времяпрепровождения может стать такое замечательное изобретение, как гамак.
  • Гамак своими руками Как приятно отдыхать на свежем воздухе и при этом не спать на земле. Все просто, можно соорудить гамак своими руками. Думаете, что его сложно делать? Нет, достаточно использовать крепкий материал,
  • Мастерим гамак Такой гамак настолько прост, что его можно сшить самому. Мой гамак сшит из отрезка ткани для маркиз