Браслет из цветов

Браслет из цветов

Собираетесь хорошо провести время в прекрасный летний денек? Прекрасное украшение из живых цветов поднимет вам настроение и украсит вашу ручку. Оформление браслета из цветов нисколько вас не затруднит и не отнимет у вас больше 30 минут времени. Такой живой браслетик послужит вам украшением на один вечер.

Для создания украшения нам понадобятся: ножницы, проволока, несколько цветов и лента. Цветы нужно подбирать со стеблем 10-15 см, однородные, с одинаковым размером бутонов.

Браслет из цветов

Сначала делаем основу браслета. Делаем из проволоки круг, в который сможет пройти ваше запястье. Проволочный круг лучше сделать тройной, чтоб браслет крепко держался на руке. Для этого, каждый круг из проволоки обматываем вокруг первого основного круга.

Браслет из цветов

Теперь, когда основа готова, можно приступать к непосредственному изготовлению украшения. Для этого, берем цветочек, прикладываем его к проволочной основе и крепко фиксируем лентой. Следующий цветок кладется на стебель предыдущего, чтоб бутон вплотную лег к бутону и тоже прикрепляем лентой. Поочередно, охватываем весь проволочный круг.

Браслет из цветов

Таким образом, у вас получится яркий красивый браслет из живых цветов. Яркость и привлекательность браслета напрямую зависит от выбранных вами цветов.

Браслет из цветов


Дата размещения: 20-03-2015, 12:41

Рекомендуем посмотреть
  • Композиция из бумажных цветов Цветочная композиция станет отличным подарком для любой представительницы слабого пола.
  • Красивый браслет своими руками Среди широкого выбора браслетов и иных аксессуаров, так хочется подобрать для себя, что-то необычное и интересное, но как всегда на это нет возможности. Поэтому если вы начали задумываться о создании
  • Сами делаем браслет Браслет – одно из тех универсальных украшений, которое может подойти женщине любого возраста. Увы, необычные и оригинальные модели стоят очень дорого и не все себе могут позволить их.
  • Как сделать своими руками красивый браслет Порой представительницы женского пола не имеют желания носить браслеты, серьги, ведь такие изделия есть у всех. Таким образом, многие девушки мечтают о том, чтобы сделать оригинальный и неповторимый
  • Браслет Клеопатры Красавица Клеопатра обладала безупречным вкусом. Ей принадлежали самые изысканные украшения того времени из золота, серебра и других драгоценных металлов. Сложно представить, как эта хрупкая женщина