Как украсить джинсовую куртку?

Как украсить джинсовую куртку?

Одной из популярных модных тенденций является джинс. Такая ткань отличается своими практичными свойствами, она долгое время при должной эксплуатации может прослужить обладателю. И если же фасон вещи устарел, а носить её еще хочется - можно украсить её самыми разными способами. Например, такой вещью может стать куртка. Далее будут перечислены несколько простейших способов освежить её. Начнем обновлять гардероб!

1. Первым способов обновить куртку стала её окраска. Это один из наиболее незамысловатых способов декорирования курточки. Для начала необходимо выбрать подходящую краску желаемого цвета, после чего нанести пигмент на куртку равномерно. На куртку можно нанести любой узор или изображение. Однако перед применением нужно ознакомиться с руководством к покраске, чтобы ненароком не испортить вещь.

Как украсить джинсовую куртку?


2. Отделка кружевом. Кружевные вставки можно нашить как на отдельные элементы вещи, так и сменить ими целые части куртки .Для этого на куртке нужно отпороть конкретную деталь, вырезать из кружева точно такую же и сшить их по шву вместе.

Как украсить джинсовую куртку?


3. Тканевые вставочные элементы. Техника такая же, как и в отделке кружевом. Это будет выглядеть очень стильно, особенно с контрастирующим, ярким цветом. Особенный эффект придают карманы со вставками цветастой ткани с набивным рисунком. А чтобы образ был немного гламурнее, в него можно добавить немного металлической фурнитуры.

Как украсить джинсовую куртку?


4.Обрамление булавками. Такая фурнитура может придать свежести и оригинальности любой вещи. Для этого необходимо вырезать трафарет, который послужит для того, чтобы его перевести на изделие. А затем осталось лишь приколоть по периметру булавки. Этот вид отделки является хорошим вариантом, так как его в любой момент можно заменить. Для этого достаточно отцепить булавки. Украшению подвергаются отдельные элементы куртки, такие, как воротник, лацканы, манжеты и карманы.

Как украсить джинсовую куртку?


Однако в преображении старой джинсовой крутки нельзя впадать в крайности. Ведь может получиться так, что образ будет выглядеть слишком перегруженным, нелепым и забавным.






Дата размещения: 1-08-2015, 11:45

Рекомендуем посмотреть
  • Осенние куртки: выбираем правильно С приходом осени каждый человек задумывается о покупке осенней куртки. Так как в это время температура с каждым днем понижается. Кто – то совершает такую покупку по мере необходимости, а кто – то
  • Модные шорты из старых джинс Скоро лето, и каждая модница начинает истязать свое тело спортивными упражнениями. И все ради того, чтоб влезть в свои любимые джинсовые шортики. Джинсы прочно вошли в наш обиход, но шорты – это
  • Сами шьем модные жилеты Модные жилеты стали популярны еще в прошлом году, хотя период их возникновения, уходит глубоко корнями в историю. Стоит сказать, что женщины больше предпочитают меховые жилеты, которые можно носить
  • Как самостоятельно украсить куртку Каждый человек всегда стремится подчеркнуть свою индивидуальность. В той или иной степени многие стремятся подражать иконам стиля.
  • Детская куртка [thumb=left]