Расписываем технику и мебель

Расписываем технику и мебель

Сейчас популярно самостоятельное декорирование предметов, и рисунок декора да и предмет попавший в зону вашего действия — личное дело, кстати сейчас очень популярен стал abh-lukomorie.ru потому как стоимость такого отдыха ниже чем за границей, а условия отдыха на уровне. А вот то, что касается всего и каждого — технология рисования, в этом и стоит разобраться.

Расписываем технику и мебель


Первое, на что нужно акцентировать внимание — основа рисунка. Сам рисунок даже на очень плоскую и гладкую поверхность ляжет плохо, потому ее необходимо подготовить. Если вы не собираетесь делать декор на века, то стоит прибегнуть к акриловым краскам, покрыть ими или им, в зависимости от желанного фона обрабатываемую поверхность. Покрытие стоит делать в два-три слоя с выравниванием, все стрижки надо делать ровно, а не размазывать по поверхности в разные хаотичные стороны. Эта маленькая тонкость поможет создать ровно очерченный рисунок.

Если вы рисовать не умеете, то стоит применять простые рисунки, а будущую форму прорисовать очень тонким карандашиком. Хотя к этому стоит прибегнуть и в том случае, если вы рисуете хорошо.

Если же рисовать вы не умеете совсем, то стоит просто отпечатывать руки, ноги, формочки, либо вырезать простейшие распечатанные орнаменты да раскрашивать уже по ним.

Для того же чтобы рисунок держался максимально долго, например, на том же телефоне — стоит его покрыть обычным лаком для волос в три-пять слоев. Не стоит применять обычный лак, он может разъесть не защищенные поверхности вокруг, да и не позволит потом просто снять краску. Лаком же для волос можно даже подновлять рисунок, одни плюсы.

Дата размещения: 9-04-2016, 23:42

Рекомендуем посмотреть
  • Как окрасить джинсы в космос? Рисунки на одежде, а тем более самостоятельно выполненные, всегда в почете и радуют глаз. Однако, многие опасаются, что руки могут расти не из того места, потому за работу просто не берутся. Но есть
  • Обновляем мебель техникой декупаж Декупаж – техника, которая подразумевает декорирование предметов путем наложения орнаментов или каких-либо рисунков, после чего объект покрывается слоем лака, что позволяет продлить срок службы
  • Учим малыша рисовать радугу Маленькие детки очень любят рисовать, или просто размазывать краску на бумаге. Ведь кисточка является сложным инструментом для ещё неокрепших пальчиков.
  • Оформление интерьера витражными стеклами Одним из оригинальных способов отделки интерьера дома является украшение стекол. Витражи смотрятся очень интересно, позволяя вам придать вашему жилищу некую «изюминку». Свет, проходящий через цветные
  • Маникюр акварелью самостоятельно В настоящее время помимо привычных составов для маникюра, широко используются и различные другие средства, например, простые акварельные краски. Профессионалы называют этот способ – техника акварели