Как сделать подставку под серьги своими руками

Как сделать подставку под серьги своими руками

Нет такой женщины, которая бы не любила украшения, конечно же серьги не исключение. Только вот беда, хранить в шкатулке серьги не удобно, да и на качестве большей части сережек такой тип хранения может сказаться негативно. Оттого, так приятно иметь специальную подставку под серьги.

Как сделать подставку под серьги своими руками


Обратите внимание на то, что представленный вариант — простейший. Его можно модифицировать как только можно, можно добавлять синтепона, чтобы удобно было хранить серьги-гвоздики, можно добавлять больше площадей для навешивания, а можно даже приклеить стойки для насаживания колец.

Что вам понадобится для повторения подставки как на картинке:

1. 11 палочек от мороженного, желательно, чтобы они были идентичны, хотя бы стойки.
2. Краски.
3. Прозрачный клей, проще всего использовать многозадачный момент.

Как сделать подставку для сережек?


Первоначально каждую палочку, которую хотите облагородить — покрасьте. Желательно красить всю палочку, тогда она будет смотреться изящнее. Дождитесь пока краска высохнет и приступайте к следующему этапу.

Теперь вам нужно сложить два треугольника, которые будут выполнять функцию стоек. Для этого вам нужно взять шесть палочек, разделить их по три. Выберите палочку, которая будет на дне. Покройте ее концы клеем и сверху положьте домиком две палочки, верх нужно также склеить. Выступающие излишки нужно стирать.

Чтобы конструкция треугольников не повредилась, подождите пока они высохнут. После этого просто наклеивайте между ними палочки. Чтобы все выглядело максимально аккуратно, наносите клей не на основные треугольники, а на палочки, которые приклеиваете.

Когда полочка высохнет, ее можно смело использовать для хранения украшений.

Дата размещения: 23-05-2016, 23:38

Рекомендуем посмотреть