Мастерим настенный светильник

Мастерим настенный светильник

Мастерим настенный светильникОсвещение в жилье, это важный аргумент в сторону комфортности. Поэтому, чтобы обеспечить себе уют и сделать из квартиры настоящий райский уголок, необходимо продумать варианты осветительных приборов. Стоит заметить, что обычные лампочки, не вполне отвечают требованиям интерьера. И дело здесь не только в мощности, а в том, как она вписывается во внутренний облик помещения.

Здесь важно соблюсти гармонию, чтобы ничего не выделялось, наоборот, дополняло друг друга. Именно такое единение, позволяет преобразить каждую комнату в вашем доме, все предметы, начиная с мебели и заканчивая отделочными материалами, должны быть чётко разграничены и, в тоже время, отражать плавный переход в совместном комплексе.

Иногда очень сложно добиться такой архитектуры, но стремиться к этому надо. К примеру, есть вариант установки настенного светильника: его можно внедрить в предмет домашнего обихода. Для этого понадобится стеклянная ёмкость и лампочка, в полной сборке с проводами.

Подставку для неё можно смастерить из чего угодно, главное, чтобы конструкция хорошо крепилась на стене. Неплохо буде смотреться, если использовать матерчатый абажур из прозрачной ткани и рога убитого животного.

Наверняка, у заядлого охотника найдётся такой трофей, если же нет, то их можно купить в магазине сувениров. Затем их необходимо зафиксировать на стене и дополнить лампой, и абажуром.

Смотреться данное великолепие вполне даже неплохо. В приглушённом свете самодельного светильника и обстановка кажется чарующей.

Дата размещения: 19-11-2013, 22:41

Рекомендуем посмотреть
  • Как самому сделать абажур для кухни С уверенностью можно сказать о том, что сделать абажур своими руками сможет каждый современный человек, если не будет ставить перед собой сверх амбициозных задач. Но для того чтобы вы смогли добиться
  • Как самостоятельно установить светодиодные светильники на потолок Стремление к экономии, сопутствует людям всегда, чтобы они не делали. В первую очередь, данное снижение расходов, касается коммунальных услуг. Ведь именно на них, уходит большая часть денег,
  • Оригинальный светильник своими руками Естественность и натуральность всегда была, есть и будет актуальной, ведь она дарит тепло и уют, особенно в нашем доме. Мы чаще выбираем что-то природное, но если выбирать искусственное освещение, то
  • Автономное злектроснабжение В сельской местности (впрочем, не только там, но и в городах) часто отключают свет. Если отключат на минуту — это еще не трагедия. Но могут отключить на все 24 ч, а то и на 2 дня (например, по
  • Светильник-гриб Очень необычный и оригинальний светильник можно в буквальном смысле слова "принести из леса". Сначала у гриба нужно удалить мягкую часть. Затем под углом (см. рис.) высверлить отверстие под патрон.