Фартук для кухни своими руками

Фартук для кухни своими руками

Фартук для кухни своими рукамиСтеклянные фартуки для кухни называются скинали. Этот элемент интерьера универсален. Он защищает от жира или брызг воды пространство между навесными шкафами и раковиной, а также столешницей.

Скинали позволяет сделать неповторимым и ярким интерьер кухни. Даже если вы любите постоянно жарить, что приводит к быстрому загрязнению поверхностей, то этот вариант фартука позволит быстро устранить загрязнения без особого труда. Так, любой blinu.ru, независимо оттого, какие в нем ингредиенты, можно воплотить в жизнь на своей кухне.

Так, скинали для кухни - практичный и красивый способ оформления рабочей зоны. Можно самим подобрать уникальный авторский рисунок, который будет разработан вами, а затем использовать технологию скинали.

Фартук для кухни своими рукамиПодразумевает подобная технология фотопечать, которая наносится на обратную сторону стеклянной или керамической панели.

Можно выбрать для фартука на кухню пейзажи дикой природы, коллажи и абстракции, цветочные или фруктовые рисунки, городской пейзаж либо фото, которое взято из домашней коллекции.

Конечно же скинали обладают не просто декоративной стороной дела, они легко очищаются небольшим количеством средства для мытья с помощью влажной тряпки. Так как для фотопечати вы будете использовать ультрафиолетовые краски для стеклопанели с обратной стороны, то цвета не темнеют и не теряют яркости много лет.

Легко устанавливаются скинали поверх обоев, штукатурки, керамической плитки различных панелей. К процессу установки переходят после монтажа элементов кухонного гарнитура, поскольку закаленное стекло имеет строго указанные размеры. И на месте подрезанию или сверлению не подлежит.

Дата размещения: 4-05-2014, 15:22

Рекомендуем посмотреть
  • Какую столешницу выбрать для кухни? Столешница - это один из наиболее важных элементов кухонного интерьера, ведь она занимает достаточно большую площадь и является рабочей зоной, которая постоянно мимолетно притягивает к себе взгляды.
  • Ремонт кухни своими руками Любой ремонт требует больших усилий, а ремонт в кухне требует очень больших усилий. Так как в кухне нужно совместить бытовую технику, рабочую зону и столовую зону. Ремонт в кухне можно сделать
  • Вносим яркие самодельные предметы в интерьер кухни Скорее всего, появится много противников того, что кухню не надо менять или вносить какие-либо коррективы. Вполне можно согласиться, если у вас устаревшие стереотипы дизайна. Но время меняется и
  • «Фартук» для кухни выложим сами И вот, мы все же решились на ремонт кухни. Уже выбрали новый гарнитур, шторы, стол и стулья. Вопрос остался только за выбором плитки для «фартука». В магазине обратите внимание на рельеф плитки и
  • Как подобрать гипсокартон Гипсокартон является материалом для отделки помещений.. Гипсокартон состоит из гипса, который имеет каркас в виде картона. Поэтому его можно отделывать различными материалами: нанесение штукатурки,