Создаем оригинальные картины

Создаем оригинальные картины

Картины относятся к определенному виду декора помещения. Именно они могут изменить комнату так, что вы ее не узнаете. Картины придают некую изюминку, особенность интерьеру, и дополняют его. С их помощью помещение выглядит уютнее. А дизайн помещения лучше доверить студии арго-дизайн.рф. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет получить стильное современное жилище.

Сейчас многие магазины предлагают широкий выбор разных картин на любой вкус, цвет и кошелек. Однако, вы можете самостоятельно сделать картину. Это сэкономит вам деньги, подарит много положительных эмоций. К тому же каких-то определенных способностей художника от вас не требуется. И не стоит забывать, что получившееся творение будет уже непросто картиной, а авторским творением, уникальным в своем роде. Одним из видов картин, которые можно сделать самостоятельно является картина с пуговицами.

Что нужно

• Рамки, обтянутые тканью, две штуки. Приобрести их вы сможете в любом магазине для рукоделия.
• Естественно, пуговицы.
• Краски.
• Клей.
• И кисточки.

Создание картины

1. Готовые рамки нужно сначала покрасить в белый цвет. После этого возьмите краску темного цвета и ей нарисуйте веточки дерева. Они могут выглядеть как угодно. Помните, что в природе не существует одинаковых деревьев.

Создаем оригинальные картины


2. Возьмите пуговки разных цветов и приступайте к креплению их на эти ветки при помощи клея. Выкладывать их можете так, как вам хочется. Это может быть просто хаотичные расположения или каким-то определенным узором. Точно так же вы можете сделать целую композицию, состоящую из четырех картин. Каждая из них должна быть выкрашена в цвет, соответствующий определенному времени года.

Создаем оригинальные картины

Создаем оригинальные картины

Создаем оригинальные картины


3. Достаточно интересное панно может получиться, если вы воспользуетесь цветной бумагой. Возьмите несколько листов двусторонней цветной бумаги, черного и зеленого цвета. Ее можно приобрести в любом канцелярском магазине.

Создаем оригинальные картины


4. На бумаге черного цвета нарисуйте рисунок. А затем вырежьте его воспользовавшись канцелярским ножом. Рисунок вы можете нарисовать от руки. А можете найти в интернете какой-нибудь шаблон, распечатать его и использовать для рисования.

Создаем оригинальные картины


5. Получившийся лист с рисунком, который вы вырезали нужно просто приложить к листу зеленого цвета. В некоторых местах проклейте бумагу, тогда в то время, когда она будет висеть на стене, рисунок не будет отклоняться.

Создаем оригинальные картины


Готовое панно закрепляется на нескольких планочках. Вешать на стену его можно при помощи шнура, который следует приклеить к планкам. Таким образом, сэкономив деньги и получив массу положительных впечатлений, вы получили отличное украшение для своего дома.


Дата размещения: 18-06-2015, 15:39

Рекомендуем посмотреть
  • Дизайн гостиной В дизайне гостиной есть что учитывать. Какой цвет стен правильный? Подходит ли ковер к полу и дивану? Конечно, творчеству нет границ, и обстановка всегда также является личным вопросом вкуса.
  • Как украсить комнату ребёнка? Картины для детской Детскую комнату можно украсить небольшими картинами с силуэтами животных. Причём их можно сделать своими руками вместе с детьми.
  • Как украсить стену своими руками Каждый раз, когда мы начинаем делать ремонт в квартире, то стараемся внести в дизайн квартиры, что-то интересное, не обычное, так сказать изюминку.
  • Как правильно подобрать картину к интерьеру Существует множество решений для украшения вашего интерьера, но живопись будет актуальна всегда. Все мы привыкли к тому, что картины придают некого шарма и богатства интерьеру, и такого эффекта
  • Как сделать картину из стразов Интернет магазины предлагают очень привлекательные картины, выполненные из стразов. Цена таких картин весьма солидная. Но, когда есть воображение и желание попробовать свои возможности, а также