Реставрация дверных ручек ретро автомобиля

Реставрация дверных ручек ретро автомобиля

Реставрация дверных ручек ретро автомобиляЕсли говорить о большей части самоделок, то одно можно сказать точно, что они рождаются жизненной необходимостью. И это неудивительно, ведь зачем тратить деньги, когда можно изготовить то или иное изделие самостоятельно, и получится оно ничем не хуже магазинного.

Реставрация дверных ручек ретро автомобиля. Особенности работы

Если вам повезло, и вы являетесь счастливым владельцем ретро автомобиля, который выглядит привлекательно и изыскано, и у вас появилось желание отреставрировать его ручки, то выполнить эту работу можно самостоятельно, не сталкиваясь ни с какими трудностями. Если возникает дома проблема с чисткой мягкой мебели, то такой сервис, как pronto-servis.ru, может быть заказан.

При реставрации в автомобиле дверных ручек, в первую очередь, их нужно разобрать. Стальные основы ручек нужно обязательно ошкурить, выполняя эту работу эффективно и грамотно, т.е. до блеска. В том случае, если проигнорировать этот этап работы, то можно совсем скоро столкнуться с появлением коррозии под краской.

Основы ручек нужно промыть уайт – спиритом, после чего обработать еще и антикоррозийным составом. Приобрести подобные средства, можно в любом современном хозяйственном магазине, здесь нет проблем и каких-либо ограничений.

Важные моменты

Необходимо тщательным образом, защищать металл, для этого нужно воспользоваться краской, глубоко проникая в микропоры металла, закрывая тем самым доступ кислороду. Это поможет вам предотвратить коррозию, что немаловажно.

Реставрация дверных ручек ретро автомобиляИ пока краска будет высыхать, можно начинать мыть ручки, если имеются очаговые места повреждений, то их необходимо зашпатлевать эпоксидкой. После выполнения всех тех действий, о которых мы только что рассказали, вам нужно начинать собирать ручки.

Дверные ручки ретро автомобилей действительно выглядят неповторимо и привлекательно, поэтому они всегда должны красиво выглядеть, чтобы можно было подчеркнуть их изысканность и индивидуальность.

Выполняя такие простые действия, ручки вашего авто, будут всегда блестеть и оригинально смотреться на автомобиле в целом. Более того, таким образом, вы сможете всем показать, какой у вас изысканный вкус и «золотые руки». Поэтому если вы желаете, чтобы ваше авто всегда выглядело привлекательно, следите за его внешним видом.

Дата размещения: 22-12-2014, 22:32

Рекомендуем посмотреть
  • Оригинальная полка для книг с лестницей Если у вас появилось желание изготовить самостоятельно оригинальную и привлекательную полку для книг, то лучше всего делать ее с лестницей, таким образом, она будет выглядеть привлекательно, изыскана
  • Поднос своими руками Если у вас нет возможности приобрести поднос для своего дома, то знайте, что его можно изготовить самостоятельно, не сталкиваясь с теми или иными трудностями и проблемами. И самое удивительное, что
  • Сакура из бисера Если у вас появилось желание создать привлекательное и оригинальное декоративное деревце, то знайте, что выполнить эту работу можно без особых проблем и усилий, не сталкиваясь с теми или иными
  • Изготовление шариковых ручек USON Шариковые ручки являются товаром массового потребления. Спрос на них всегда велик. Многие люди используют шариковые ручки на работе, учебе или в быту. Статистика продаж впечатляет. Ежесекундно в мире
  • Рифленые ручки струбцин не скользят в руках Чтобы улучшить захват, я с помощью электрической бормашины со сферической фрезой делаю вдоль ручек продольные канавки.