Натяжной потолок самостоятельно

Натяжной потолок самостоятельно

Натяжной потолок самостоятельноЕсли вы желаете выполнить работу по установки натяжных потолков самостоятельно, то не стоит пережевать. Тут важно учесть только последовательность работы, которую придется производить.

Заказав potolok-v-tule.ru, вы получите качественные и очень красивые изделия. Для того чтобы произвести самостоятельно установку, есть пошаговая инструкция.

1 шаг.
Самым первым и самым важным этапом в доданной работе - это снятие замеров потолка. Нужно изначально выполнить правильно все расчеты. Для такой работы моно пригласить замерщика с той фирмы, где вы планируете впоследствии преобретать материал для потолка. В этих замерах учитывается абсолютно все, начиная от размеров потолка и заканчивая расчетами всех труб. Так же важно знать, что при замерах нужно оставлять запас по длине и ширине.

2 шаг.
По периметру всего помещения делают отметки в виде линий. И уже по ним будет проводиться крепеж багета для натяжного потолка. Данные линии наносятся при помощи специальной шнуровкой для указания уровню. Так же можно крепит линию не по уровню, а по основанию потолка. Но главное правило в данном шаге отступ на 3 см. от потолка.

Натяжной потолок самостоятельно3 шаг.
Теперь в багете просверливаются отверстия и по ним отмечают места бурения стен. Теперь по намеченным меткам производится бурение стен и в данные отверстия забивают дюбеля.

4 шаг.
Ну и последний этап в работе это непосредственная натяжка потолка. Для хороших результатов потолок натягивают, предварительно развесив его на специальных запасках. Ну и потом производится натяжение потолка. И в результате получается прекрасная работа.

Дата размещения: 17-01-2014, 18:18

Рекомендуем посмотреть
  • Натяжной потолок: производим монтаж своими руками Натяжной потолок – качественное потолочное покрытие, его монтаж происходит довольно-таки быстро, не требуя предварительной подготовки поверхности.
  • Устанавливаем натяжной потолок своими руками Нередко те, кто делает ремонт в помещении, стремятся сэкономить и сделать как можно больше вещей своими руками. Одна из таких вещей – монтировка натяжного потолка. Вроде бы в этом нет ничего
  • О натяжных потолках Преимущества натяжного потолка для современного интерьера очевидны. В ваших руках то, каким будет потолок в вашей квартире, ведь выбрать можно не только цвет и текстуру, но и рисунок и даже
  • Гипсокартон для подшивного потолка Бытует довольно распространенное мнение, что для подшивных потолков лучше брать гипсокартон толщиной 9,5 мм. Но это очередное заблуждение.