Как самостоятельно монтировать плинтус напольный

Как самостоятельно монтировать плинтус напольный

Как самостоятельно монтировать плинтус напольныйДеревянные доски и такие же плинтуса, все это, кажется, является наследием советской эпохи. Сейчас много других материалов, которые подходят для напольного покрытия. Главное, чтобы деньги были, можно купить, что угодно.

Но иногда, у некоторых возникают трудности, как самостоятельно монтировать parket-peterburg.ru. Это не так сложно, если под рукой есть шуруповерт и металлический крепеж. Правда, придется поработать плоскогубцами, чтобы вытащить гвозди.

Как самостоятельно монтировать плинтус напольныйВ плинтусах старой постройки они до сих пор присутствуют. Именно поэтому, после демонтажа, часть из них приходится выкидывать. Теперь начнем с того, что новые плинтуса прикручиваем не сразу.

Желательно делать это после настила напольного покрытия. Ведь вам придется подгонять изделия под образовавшиеся щели. Стоит заметить, что плинтуса могут быть не только из дерева, но и пластика.

В этом случае, их будет проще монтировать, тем более, если вы пользуетесь электрооборудованием. При стыковке соблюдайте геометрию линий, чтобы каждый плинтус был на своем месте. Рекомендуется под него закладывать кусочки утеплителя, так сказать, для верности.

Используя рационально материал, вы сможете правильно соединить все части плинтуса по периметру. Как правило, монтажные работы можно завершить в течение дня, что положительным образом скажется на экономии своих сил. Напольный плинтус отличается и разнообразием цветовых оттенков, так что, есть из чего выбирать.

Дата размещения: 26-05-2014, 23:56

Рекомендуем посмотреть
  • Как самим уложить паркет в прихожей Нужно учитывать то, что прихожая, это место интенсивного перемещения. Иными словами, здесь высокая проходимость людей. Соответственно, что нужно выбирать напольное покрытие, способное выдерживать
  • Погонажные изделия. Вагонка Пиломатериал, предназначаемый для внешней и внутренней отделки всевозможных помещений носит название погонажных изделий. К таким изделиям относятся: полок, потолочный и напольный плинтус, вагонка,
  • Монтаж плинтусов Сейчас на рынке широкий ассортимент форм, размеров и цветовой гаммы плинтуса. Основные материалы для его производства – дерево и пластик. Пластиковый плинтус в настоящее время более востребован и
  • Как поставить плинтус Строительно- ремонтные работы подходят к концу. Гипсокартонная стена уже установлена и выкрашена, и осталось установить плинтусы. Хочется сделать это проще и поскорей.
  • Как наклеить обои или установить натяжной потолок? Мы даем вам рекомендации по выполнению работ:Готовим стены под отделку финишной шпатлевкой, для покраски, наклейки обоев, можно ровнять, грунтовать и штукатурить стены. Монтируем натяжные потолки.