Как дома ухаживать за ногтями

Как дома ухаживать за ногтями

Как дома ухаживать за ногтямиКак показывает современная практика, на сегодняшний день, далеко не каждая женщина посещает косметические салоны, более того не каждая женщина делает маникюр, ведь как известно это удовольствие требует не только времени, но и некоторых затрат. Именно эти факторы порой мешают представительницам женского пола выглядеть элегантно.

С уверенностью можно сказать о том, что даже самый хороший маникюр не сможет скрыть неухоженные и слабые ногти. Для этого процесса необходимо специальный уход, чтобы они выглядели аккуратными, здоровыми и красивыми.

Первая причина, по которой ногти будут выглядеть красивыми, блестящими и здоровыми – это, конечно же, правильное питание. Рацион каждой женщины должен включать: морковь, мармелад, морская капуста и т.д.

Ванночка для ногтей

Для этой процедуры необходимо взять одну столовую ложку морской соли, после чего растворить ее в стакане теплой воды, Ванночку необходимо принимать в обязательном порядке один раз в два дня, на протяжении трех недель.

Что касается ванночки на основе оливкового масла, то ее необходимо принимать около 15 минут. Курс соблюдать на протяжении 1,5 месяцев, после чего вы сможете наблюдать заметные улучшения своих ногтей.

Для ухода за ногтями в обязательном порядке нужно делать питательные маски. Узнать более подробную информацию, вы сможете, прочитав тщательные инструкции в интернете. Соблюдая простые правила, вы сможете добиться желаемого результата. Будьте в этом уверенны.

Дата размещения: 8-10-2013, 20:07

Рекомендуем посмотреть
  • Как самому оштукатурить стены Если вы решили оштукатурить стены своего дома, то в первую очередь вы должны серьезно отнестись к данному вопросу. Далее вам необходимо убедиться в том, что у вас имеются все необходимые инструменты
  • Акриловые ногти в домашних условиях В последнее время все большей популярности достигает наращивание ногтей в домашних условиях. К тому же, это здорово упрощает уход за ногтями.
  • Профессиональный маникюр – дома Маникюр – это уже целая система ухода за вашими руками. Как считают многие мастера маникюра, руки – это визитная карточка человека. А ведь нельзя не согласиться. Руки могут рассказать о нас намного
  • Золотой штрих Сделать в домашних условиях экспресс маникюр очень просто. главным является выбор профессиональных инструментов и качественных косметических средств, а уж выбрать цвет ногтей и тематику росписи
  • Домашние маски для волос Маски для волос очень сильно отличаются друг от друга, как по составу, так и по действию. Но что интересно, нет никакой разницы между маской для волос самого простого состава и маской с большим