Мебель на заказ? Или сделать своими руками?

Мебель на заказ? Или сделать своими руками?

Мебель на заказ? Или сделать своими руками?Там, где качество соответствует цене, споров возникать не может. Да и что может быть лучше, чем мебель, идеально подходящая по размеру, цвету и стилю вашего интерьера?  Ведь обстановка в доме – показатель благосостояния и вкуса хозяев. Именно поэтому мебель, изготовленная на заказ – лучший способ обеспечить себе удобство и комфорт.

Мебельная компания "BOX" предлагает своим клиентам широкий выбор материалов и цен на индивидуальное изготовление мебели для спален, прихожих, кухонь и гардеробных. В работе используются только высококачественные материалы, соответствующие всем нормам и требованиям государственных стандартов.

В зависимости от вашего желания, возможно изготовление каркасов мебели из натурального дерева или мдф. Любые размеры, формы и особенности мебели теперь станут реальностью. Теперь обстановка в вашем доме станет эксклюзивной и самое главное – подходящей именно для вас.

Как ознакомиться с возможными вариантами и сделать заказ?



Все стандартные модели мебели, изготовляемые компанией, представлены в каталогах, на сайт ВОХ - http://kupebox.ru/ Там вы можете просмотреть наиболее популярные варианты, представленные на фото, а также прочесть полезные советы о выборе необходимой вам мебели. Затем вы можете обратиться в компанию, используя обратную форму или указанные на сайте контакты. Так вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы и получить консультацию лучших специалистов по изготовлению мебели на заказ.

Почему стоит выбрать компанию «ВОХ»



Изготовление мебели для вашего дома в компании «ВОХ» дает вам такие гарантии качества, которыми могут похвастаться далеко не все производители. Для изготовления мебели собственного производства используется древесина и фурнитура только наивысшего качества, что позволяет мебели служить многие годы, не теряя своей функциональности и внешнего вида.

Помимо этого, дизайнеры компании всегда готовы помочь в реализации ваших самых смелых идей. Создание индивидуальных чертежей, с учетом особенностей планировки вашего дома – то, что могут предложить наши специалисты. Их работы уже более 8 лет радуют жителей Москвы и Московской области своим оригинальным внешним видом.

Заказывая эксклюзивную мебель на заказ, вы дарите своему дому уникальный образ, который на протяжении многих лет будет радовать вас своим видом и функциональностью.

Дата размещения: 5-08-2016, 22:29

Рекомендуем посмотреть
  • Изготовление мебели на заказ Мебель необходима каждому интерьеру каждого дома и квартиры. Так что, к ее выбору принято подходить ответственно и комплексно, чтобы подобрать тот вариант, который будет грамотно и изысканно
  • Мебель на заказ. Как выбрать стиль Выбор мебели - является ответственным и нужным моментом, подходить к которому необходимо ответственно и серьезно, ведь только так можно украсить интерьер помещения, внося особую атмосферу.
  • Роскошные фасады для любой мебели от компании «Макберри» Компания «Макберри» — новатор в мире мебельной моды. Она поставляет на российский рынок стильные итальянские фасады и аксессуары для гостиных, кухонь, спален и любых других помещений.
  • «Макмарт» — качественные комплектующие для вашей мебели Броская или почти незаметная, мебельная фурнитура во многом определяет потребительские качества готовых изделий. В последние годы на рынке комплектующих и фурнитуры для
  • Кухни на заказ Кухня это - то место, где чаще всего собирается вся семья. И поэтому здесь должно быть все уютно и красиво. Сегодня в специализированных магазинах можно найти любую мебель, но и здесь иногда