Что подарить годовалому имениннику?

Что подарить годовалому имениннику?

Что подарить годовалому имениннику? Первый день рождения ребёнка — это главный праздник не только для родителей и малыша, но и для друзей и родственников. Что дарить маленькому имениннику? Сложность выбора заключается в том, что не всегда можно угадать, какой подарок «полезен» в этом возрасте. Много интересных товаров для детей можно отыскать на специализированном ресурсе, sezonu.ru можно прочитать тут http://sezonu.ru.

Ребёнок не скажет, что он хочет. Даже с покупкой одежды могут возникнуть неприятности. Малыши растут по-разному и, конечно, нужно учитывать особенности характера ребёнка. Выбирая подарок необходимо учитывать, манеру поведения. В этом возрасте малыш делает первые шаги, говорит, играет в несложные развивающие игры всё это нужно понимать, выбирая подарки.

Полезные подарки



Идеальным подарком для малыша будет набор игрушек для ванны. Дети, обожают плескаться в воде. Весёлые резиновые утята, цыплята, доставят массу удовольствия малышу во время купания. Можно подарить «банный набор» из полотенца с капюшоном, маленького халата и полезно и красиво.

Не оставит равнодушным ребёнка музыкальная игрушка. Но выбрать такой подарок нужно внимательно, чтобы он не напугал малыша. Мелодия должна быть нежной резкие звуки пугают детей, идеальный вариант, если она будет петь детскую песенку.

Ребёнок будет на вершине блаженства, если ему подарят Игровой домик или качели. Такие подарки не занимают много места, но на долгий период завладеет вниманием карапуза.

Детский столик, и стульчик для игрушек. Также подарки не только полезны, но и красивы, можно дополнить презент подарок набором детской посуды, чтобы малыш не причинил себе вред, он должен состоять из больших предметов. Не забывайте, что ребёнок обожает всё пробовать на «зубок».

Неугомонному непоседе подойдёт большая машина, в которой ребёнок сможет самостоятельно «рулить» Такой подарок прослужит не один год. Надувной бассейн. Стандартным подарком будет фотоальбом, в котором будет отображена «хроника жизни годовалого малыша«.

Подарить полезный и «приятный» подарок годовалому ребёнку на день рождения непростая задача. Не забивайте что игрушки, одёжа, мебель должны быть изготовлены из качественного натурального материала. Посоветуйтесь с родителями, если сомневаетесь в выборе подарка, они уж точно знают «вкус» своего ребёнка.

Дата размещения: 31-01-2016, 14:38

Рекомендуем посмотреть
  • Что подарить ребенку на рождество? Рождество – большой светлый праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Для многих мам в это время становятся актуальным вопрос: «Что же подарить малышу на Рождество?»
  • Идеальные родители: купаем младенца правильно Немаловажной процедурой для детей, на этапе раннего развития, является купание.
  • Оригинальный подарок на день рождения Подарки можно и даже нужно дарить даже без повода, но на День рождения своему дорогому человеку вы просто обязаны сделать оригинальный сюрприз, который запомниться ему на долго. Но какой подарок на
  • Что дарить на юбилей 50 лет Выбрать подходящий подарок на 50-летий юбилей довольно сложно, даже если ваш бюджет неограничен, как правило, хотелось бы чтобы юбиляру подарок понравился, запомнился и пригодился. Какой вообще можно
  • Что дочка может подарить маме на праздник Безусловно, для каждой мамы самым лучшим подарком будет благополучие своего дитя, когда кроха совсем мала, мама больше всего на свете хочет, чтобы она не болела.