Что подарить военным на 23 февраля?

Что подарить военным на 23 февраля?

Что подарить военным на 23 февраля?День защитника отечества особенный праздник, а для военных это тем более и профессиональный праздник и они заслуживают особого внимания в этот день. В нашей стране большое разнообразие видов войск, и каждому военному не стоит дарить один и тот же подарок. Сегодня военная тематика очень актуальна, всех интересует вопрос – будет ли третья мировая война с применением ядерного оружия. Об этом можно прочитать на сайте www.3world-war.su

Рейтинг самых необычных подарков на 23 февраля



Шлем. Шлем это оригинальный подарок и характерная черта этого рода войск, поэтому вы сделаете правильный выбор, преподнеся в качестве подарка танкисту шлем.

Берет. Обычно голубой берет, ассоциируется у людей с крепкими духом, могучими парнями из десантных войск. За такой необычный и душевный подарок мужчина будет вам сильно благодарен. Поэтому не стесняйтесь, обязательно дарите.

Флешка. Целостность государства зависит от военных ракетных войск стратегического назначения. Именно для них флешка станет нужным и практичным подарком, который они смогут использовать в рабочее время и в повседневной жизни.

Открытка. Уделите немного внимания военным в отставке. Подарите им открытку, только не перепутайте символику рода войск, в которых служил ваш мужчина. Они будут благодарны вам за это.

Бескозырка. Если ваш мужчина матрос подарите ему форменную бескозырку, он будет в восторге. Также можно самой смастерить макет корабля, на котором он служит. Этот 23 февраля ваш матрос запомнит на всю жизнь.

Автомат Калашникова. Мотострелковые войска одни из самых многочисленных в нашей стране. Здесь можно использовать свою фантазию в полную силу. Можно подарить флешку в форме пистолета или автомата, брелок виде патрона или берцы.

Артиллерия. Здесь все предельно просто и ясно. Миниатюрная версия межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь» подойдет как нельзя лучше. Кстати, уточните, с чем именно ваш мужчина имел дело. Можно и другое вооружение.

Фляга. Раритетная фляга станет незаменимым подарком для вашего солдата внутренних войск. Он сможет брать ее с собой и, прихлебывая из горлышка вспоминать о былых подвигах. Портянки, сапоги или валенки тоже классический и недорогой подарок.

Статуэтка. При упоминании словосочетания «войска специального назначения» многие представляют себе бравых и крепких парней в пятнистой форме, бесстрашных и сильных героев. В качестве презента предложите смешную фигурку или открытку. Подобный презент будет радовать глаз, и поднимет настроение.

Шлем пилота. Армейская авиация. Одна из наших главных и стратегических сил. Обязательным подарком здесь будут фигурка самолета и шлем пилота.

Дата размещения: 18-02-2016, 19:29

Рекомендуем посмотреть
  • Правильный подарок мужчине на 23 февраля Близится, и скоро неизбежно наступит тот день, в который каждая женщина или девушка ломает голову о том, что же подарить своему отважному защитнику. Чему он будет рад? Что он хочет? Настоящая статья
  • Подарки для мужчины на 14 февраля своими руками Если мужчина уделяет много времени внешнему виду и этот аксессуар для него немаловажен, то можно сделать эксклюзивные запонки.
  • Что подарить маме на День матери Международный день матери, это не 8 марта, этот праздник празднуется каждое второе майское воскресенье и о нём нужно помнить, чтобы не упустить момента подарить улыбку самому близкому вашему человеку
  • Что дарить на юбилей 50 лет Выбрать подходящий подарок на 50-летий юбилей довольно сложно, даже если ваш бюджет неограничен, как правило, хотелось бы чтобы юбиляру подарок понравился, запомнился и пригодился. Какой вообще можно
  • Подарок маме на день рождения от детей всех возрастов! Пожалуй, один из немногих людей на этом свете, который хотел бы всегда давать тебе что-то нужное, полезное, приятное, тёплое, это мама, а детям порою хочется, что её добрые глаза загорелись радостью,