Как стать королевой пляжа

Как стать королевой пляжа

Не все привлекательные особи могут чувствовать себя легко и уютно на пляже. Это связано с наличием на женщине минимум одежды в виде купальника на одно плечо, он не скроет всех ее очертаний. Но существуют уловки, благодаря которым можно скрыть от взоров других то, чего сама королева не захочет показывать, а также подчеркнуть те плюсы, которые, наоборот, хотелось бы показать.

Как стать королевой пляжа


Первое с чего стоит начать – это выбрать подходящий пляжный аксессуар. Именно такие яркие и подчеркивающие натуру женщины вещи могут придать ей того, чего она сама ожидает. Аксессуары могут быть в виде солнцезащитных очков, сумки для пляжа или непривычной обуви, при рассмотрении которой зритель не обратит внимания на маленький размер груди или небольшой вытянутый животик. Недорогие украшения из пластмассы тоже имеют место быть во время отдыха на пляже, но нужно выбирать модную и не слишком вычурную подделку. При выборе бижутерии стоит помнить, что она понадобится на пляже, а не в ночном клубе, поэтому к такому вопросу стоит подойти со скромностью.

Как стать королевой пляжа


Некоторые женщины, находясь на пляже, выглядят, грубо говоря, слишком официально и помпезно, так не желательно одеваться. Наряд стоит подбирать легким, простым и немного подчеркнутым, который будет оттенять особенности тела или стройнить талию. Стоит запомнить, что ткани одного тона сделают фигуру менее объемную визуально.

Некоторые женщины ненасытно хотят подчеркнуть себя на фоне сногсшибательно красивых девушек. Упругих грудей и стройных ног достаточно на пляже, а вот чего-то с изюминкой не всегда можно увидеть. Чтобы выделиться можно, к примеру, на голове навертеть тюрбан яркого оттенка.

Как стать королевой пляжа


Купальник нужно выбирать очень тщательно, ведь это является залогом удачного показа своих прелестей. Перед походом в бутик нужно осмотреть себя в зеркале и честно самой перед собой оценить собственные плюсы и минусы. Выбор стоит делать на той модели, которая разрешит скрыть места проблемного характера и выразить гордость. Например, для застенчивых дам с животиком лучше подойдет купальник закрытого типа. В случае полном соответствии желаний и присущего тела можно смело покупать откровенное бикини.

Как стать королевой пляжа


Бывалые отдыхающие рекомендуют на пару с основным купальником взять второй ввиду непредвиденных ситуаций (потеря, кража, порвется и т. д.), а также этот вид одежды может смотреться с разными видами загара по-разному. При незначительном загаре лучше всего подойдет купальник ярких оттенков, загар по максимуму – значит соответственно одевать нужно что-то со светлыми оттенками.



Дата размещения: 15-11-2018, 21:00

Рекомендуем посмотреть
  • Как не испортить собственный отдых? Идеальное путешествие – это грамотно организованная поездка. Еще находясь дома, стоит продумать все до мелочей и нюансов. Определившись со своими предпочтениями, человек получит полное удовольствие
  • Сами шьем купальник Тот открытый женский костюм, который используется для купания и состоит из нескольких элементов, носит название бикини. В данное время известные изготовители выпускают его с конвейера различными
  • Сами делаем украшения для выхода на пляж Пирсинг имеет популярность в любое время. начиная тем периодом, когда жили древние римляне и дикие племена, завершая сегодняшними днями с ее главным моментом – молодым поколением.
  • Модная одежда для полных дам - как выбрать? Всем известно, что в эпоху Возрождения полные дамы воспевались многими художники и поэтами, их образы были запечатлены на картинах и в книгах. В современном мире прослеживается мода на худых и даже
  • Как подобрать обувь по типу фигуры Женская обувь способна подчеркнуть достоинства и скрыть изъяны. Именно при помощи обуви, можно визуально вытянуть силуэт, стать стройнее и изящнее. Главное помнить о плюсах и минусах каждого вида