Теплосчетчики в Нижнем Новгороде

Теплосчетчики в Нижнем Новгороде

Теплосчетчики в Нижнем НовгородеОтопление квартиры – одна из самых больших расходных статей в коммунальной плате. Собственникам квартир и квартиросъёмщикам муниципального жилья прекрасно знакома действующая схема оплаты отопления – по усреднённым нормативам потребления на квадратный метр площади.

При этом разница в температуре труб отопления может сильно разниться у Вас и у Вашего соседа на другом этаже. Но платить Вы и этот сосед будете по одной и той же ставке, причем по весьма завышенной государством, так как рассчитаны эти фиксированные тарифы, исходя из затрат на отопление в самую холодную зиму.

Случается также, что у Вас квартира тёплая, и Вы вынуждены часто проветривать помещения или отключать часть системы отопления, чтобы было прохладнее – а платить всё равно приходится как за полное потребление, по нормативам. Кроме того, в случае оплаты по нормативам, за отопление платить приходится и в те месяцы, когда по факту его нет, т.к. коммунальщики распределяют оплату на весь год.

Однако выход из этой, казалось бы, тупиковой ситуации, есть! Установить теплосчётчи. Наш большой опыт работы в этой сфере позволяет с уверенностью утверждать, что Вы сможете экономить с теплосчётчиком до 60% сумм, которые платили до его установки.

Теплосчётчики бывают общедомовые и квартирные, о которых далее и пойдёт речь.

Квартирный тепловой счётчик – это прибор небольшого размера, который будет вмонтирован в отопительную систему Вашей квартиры и станет фиксировать реальные объёмы потребления тепла в помещении. Если у Вас тёплая квартира, к примеру, имеется система «теплых полов», часть батарей отопления можно отключить и тем самым сэкономить ещё больше.

Теплосчетчики в Нижнем НовгородеОбладая многолетним опытом, наши специалисты грамотно и быстро установят mosgarantstroy.ru, в любом районе и с гарантией. Кроме того, мы проводим поверку теплосчётчиков, что «продлевает жизнь» уже установленным у Вас приборам учёта.

Что входит в стоимость услуги установка теплосчётчиков?


  1. Сам прибор – тепловой счётчик производства надёжной итальянской фирмы,

  2. подходящие к прибору труба, фильтр, цанги,

  3. комплект необходимых для монтажа материалов,

  4. кран, в который встроен датчик температуры,

  5. полный пакет документов, позволяющий зарегистрировать установленный тепловой счётчик в расчётном центре.


Звоните сейчас, ведь экономия начинается сразу после установки теплосчётчиков!

Дата размещения: 14-04-2015, 12:51

Рекомендуем посмотреть
  • Плюсы и минусы насоса теплового В последнее время на рынке становятся популярными устройства, которые  функционируют благодаря различным альтернативным источникам энергии.
  • Регулируемые системы отопления Жители многоквартирных домов за долгие годы привыкли к тому, что температура воздуха в жилых помещениях не всегда соответствует условиям комфортного проживания.
  • Системы отопления Люди всегда нуждались в обогреве своих жилищ. На протяжении многих веков способы обогревания совершенствовались и развивались. От костра до применения современных эффективных автоматизированных
  • Монтируем отопление для балкона В современном мире, когда уют и комфорт становятся основными требованиями по благоустройству квартиры, не всегда есть возможность реализовать намеченные планы. В первую очередь, это касается монтажа
  • Как самому поменять батарею в квартире Об эффективности отопления в доме приходится задуматься с приходом осени. Утепление стен, дверей и окон являются мерами дополнительными. Ведь если засорены ваши радиаторы и работают неэффективно, то