Уникальная ваза для дома

Уникальная ваза для дома

Уникальная ваза для дома Мы все любим окружать себя прекрасными вещами. Они поднимают настроение и радуют глаз. Летом природа наряжается буйством красок и хочется украсить дом множеством ярких акцентов. Предметы сделанные самостоятельно будут отличным дополнением к дизайну вашего дома.

Когда в зимние холодные вечера вы можете придти к тому, что www.trikos.ru будет выгодным приобретением, и в это же время о летних теплых днях вам напомнят самодельные декоративные вещицы, как например, декоративная ваза.

Это делается довольно просто и быстро, а так как процесс нисколько не представляет собой сложности, то справиться может даже ребенок. Чтобы сделать вазу с элементами яркой природы нам понадобятся следующие материалы.

Уникальная ваза для дома В качестве основы может быть использована стеклянная банка или стакан. Понадобятся предварительно высушенные и очищенные от своей кожицы ветки, шнур декоративного типа, клей, акриловая краска зеленого оттенка и другие любые декоративные элементы на ваш вкус.

Нарезаем ветки так, чтобы все они были одинаковы по длине. Далее аккуратно красим их в зеленый цвет с помощью нашей краски. Нужно подождать некоторое время, чтобы ветки хорошо высохли. Когда ветки готовы, расположив их вертикально ко дну, с наружной стороны стакана по очереди с помощью клея покрываем ими всю поверхность.

Перевязываем полученную вазу декоративным шнуром и добавляем те элементы, которые вы выбрали. Вот и все! Ваза готова. Такой предмет интерьера можно подарить и ко дню рождения, и с новосельем. Впрочем, поводов для такого красивого и полезного подарка можно всегда найти!

Дата размещения: 19-07-2013, 12:05

Рекомендуем посмотреть
  • Денежное дерево делаем сами Если вы хотите самостоятельно изготовить денежное дерево, то существует довольно простая технология. Для работы понадобятся такие материалы как, цветочный горшок, аэрозольная краска золотого цвета,
  • Ваза из бумажных трубочек в интерьере Красивую и довольно необычную вазу можно изготовить из обычной бумаги. Она прекрасно впишется в интерьер вашей квартиры.
  • Ажурная ваза Вазочек много не бывает - разным букетам нужно разное оформление. Сделайте нежную ажурную вазу из простого стакана.
  • Декоративная ваза Букет цветов совсем необязательно должен быть большим и ярким. Не менее красиво могут выглядеть всего три цветка, если поставить их в изящную вазу оригинальной формы. Причем сделать такую вазу можно
  • Ваза «Фантазия» Эта оригинальная ваза сделана из обыкновенной лесной коряги, соломки, других природных материалов. Для изготовления такой или другой по форме вазы не потребуется эскиз. Главное — проявить фантазию