Копилка для "огромных" накоплений

Копилка для "огромных" накоплений

Копилка для "огромных" накопленийДеньги сложно, тем более, что каждый магазин так и норовит заманить тебя, и буквально силой заставить оставить добрую половину своих сбережений в его кассе. Специалисты советуют начать копить свои миллионы с малого и складывать их в самую обыкновенную копилку, которая нам прекрасно известна с самого детства. Кстати, на копилку тоже можно не тратиться, а сделать её своими руками, тем более, что существует масса способов, как её можно сделать самостоятельно.

Самый простой способ – банка-копилку

Проще, пожалуй, даже сложно придумать способа, тебе нужно только взять банку побольше, чтобы в неё поместился, как минимум, один миллион банку, закрыть её крышкой, в которой сделать прорезь, сама же крышка может быть и пластмассовой, и жестяной.

Можно конечно же сделать копилку и из красивой бутылки, что по сути одно и тоже, основная задача, это найти подходящую крышку и сделать в ней отверстие. Заранее стоит решить: в процессе накопления своего первого миллиона денег ты будешь снимать крышку, или предпочтешь более эффектный ритуал с разбиванием копилки через энное количество времени – решение принимать тебе, тебе же его и исполнять.

А мы о том, как сделать прорезь в пластиковой крышке – её нужно положить ровную твёрдую поверхность, карандашом отметить в каком именно месте будет делаться отверстие, после этого острым тонким ножом по линии четким движением сделай надрез. Точно также отверстие можно проделать и в жестяной крышке, которую кстати можно «закатать». Банку-копилку можно как-нибудь украсить при желании, конечно.

Дата размещения: 31-01-2015, 14:27

Рекомендуем посмотреть
  • Копилка из глины Сейчас модно что-то делать по дому своими руками, речь не идёт о приготовлении еды или стирке, речь идёт о модных хобби, кто-то вышивает крестиком, кто-то рисует, кто-то разводит кактусы
  • Копилка своими руками Никто не спорит, что копилка – это отличный подарок, как ребенку, так и молодой семье. Такой подарок учит правильно беречь деньги, пытаясь тем самым собрать деньги на то или иное изделие, если
  • Как сделать копилку Многие дети, порой и взрослые любят копить деньги. И складывают деньги они, в специально предусмотренную для этого копилку, которая может быть различной, здесь все зависит от личных предпочтений и
  • Копилка своими руками Многие родители проводят со своими детьми как можно больше времени. В это время они с малышами стараются создать своими руками красивую вещь. Одной из таких является копилка - свинка.
  • Смайлик-копилка Сделать простую позитивную копилку-кошелек своими руками совсем легко.