Чехол для смартфона

Чехол для смартфона

Сейчас уже никто не представляет свою жизнь без телефона. Смартфон не исключение. Удобно, красиво, доступно во всех отношениях. Но, каким-бы образом, он вам не достался, его хочется сохранить в первозданном виде.

Любой предмет требует надлежащего ухода и содержания. Это касается и средства связи. Итак, у вас в руках новенький, блестящий, радующий глаз смартфон. Вы долго мечтали о таком. Но мало изучить его программы, надо побеспокоиться о его внешнем виде.

Чехол в подарок



Его можно купить в специальном магазине, но лучше сделать «одежду» для смартфона самим. Вам чехол обойдется намного дешевле, но, главное, он будет «рожден» с любовью и вниманием к тому человеку, которому вы его подарите.

Пошаговые действия

Выберете дизайн будущего шедевра. Это зависит от того, кто станет его владельцем. Мужчина или женщина. Молодого возраста или среднего. Обязательно запланируйте на чехле кармашек для визиток или пластиковых карт. Для делового человека это просто необходимо. Кармашек можно сделать в виде двух сердечек.

Чехол для смартфона


Сделайте выкройку. Это может быть кожа, фланель, фетр, шерсть или другой по выбору. Теперь вырезайте заготовку.Выкраивая кармашек, можете сделать надрезы на ткани (на одной стороне) по диагонали или по волнистой линии.

Можете выбрать нейтральные цвета, подходящие для любого человека. Возьмите три цвета, например, фетра — желтый, белый и зеленый. Ткань должна быть обязательно жесткой по фактуре.

Чехол для смартфона


Возьмите за основу зеленый кусок ткани и наложите на него обе стороны будущего чехла. Вырежьте их по размеру смартфона и припуск на швы. На выкройке вырезайте будущий кармашек той формы, которую вы выбрали. Приложите выкройку на желтый кусок ткани. Смело вырезайте.

Чехол для смартфона

Чехол для смартфона


Сердечки из оставшейся части перенесите на белый фетр. Собирайте все детали последовательно. Сначала на желтый фетр пришейте большое сердечко, затем, чуть сместив маленькое сердечко.

Чехол для смартфона


Можете украсить сердечки смайликом, пуговицей или еще чем — либо. Дальше соедините все три части воедино. Прошивайте швом через край или застрочите петельным швом на машинке.

Сначала сшейте два зеленых чехла. Присоедините кармашек. Сшивайте. Ваш чехол готов и будет радовать того человека, для кого он предназначен.



Дата размещения: 27-07-2015, 20:30

Рекомендуем посмотреть
  • Чехол для смартфона своими руками В современном мире практически у каждого человека есть личный сотовый телефон. Чтобы он мог служить своему хозяину в течение долгого времени, его стоит беречь. Для этого и предназначены чехлы для
  • Чехол для планшета своими руками У всех дома есть огромный запас старых джинсов вот они и станут первым подручным материалом для воплощения в жизнь вашей фантазии. Например, не нужно покупать дорогущий чехол для вашего планшета, а
  • Чехол для мобильного телефона Мобильный телефон на сегодняшний день для человека является важной частью жизни, поэтому важно уделять внимание его внешнему виду. Кроме этого, экран и корпус должны быть под защитой от повреждений.
  • Защитный бампер для смартфона своими руками Если вы желаете, тщательным образом, защитить свой смартфон, то знайте, что сделать это можно без особых усилий и самостоятельно. Так как смартфоны обладают приличными габаритами и весом, всегда
  • Чехол с рюшами для спики стула Внести разнообразие в дачный интерьер можно с помощью таких прелестных чехлов. Для гнутых спинок жестких стульев это идеальный вариант. Особенно впечатляюще они смотрятся в сочетании с подушками