Что нужно знать в процессе ремонта ванной

Что нужно знать в процессе ремонта ванной

Что нужно знать в процессе ремонта ваннойЕсли вы решили приступить к ремонту ванной комнаты, то должны быть готовы, что это будет очень ответственная работа, которая должна будет проводиться очень капитально. Ванная, это не то помещение где будет достаточно косметического ремонта. Если здесь начинать ремонтировать, что все должно быть основательно.

Если вы не располагаете достаточным количеством свободного времени, то можно поступить иначе. Компания "Ваннакрасиво" выполнит ремонт ванной комнаты под ключ в Москве. Начинать нужно обязательно с проверки сантехники и при необходимости полноценной ее замене. Стоит сразу сказать, что данную работу вы не выполните самостоятельно и вам обязательно придется прибегать к вызову мастера. После того как трубы заменены и вы уверены в сантехнике можно переходить к следующему этапу.

Заменяя ванной, умывальника и унитаза. Это конечно не обязательная графа, но если вы уже решили привнести в данной комнате обновление, то стоит сразу заменить и данные приспособления со старых на новые.

Но перед тем как вы проведете установку нужно выложить плитку. Не стоит применять в ванной комнате никакой иной материал кроме плитки. Условия этого помещения не имеют влияние только на этот материал. И, тем более что сегодня вашему вниманию предлагается огромный ассортимент плитки, как в цветовой гамме, так и в художественном выполнении.

Есть особенность, которую нужно учесть при выборе плитки. Для пола должна быть плитка со специальным покрытием, а для стен - стеновая. Что касается потолка, то сегодня самым популярным вариантом становиться натяжной потолок.

Дата размещения: 13-05-2014, 15:51

Рекомендуем посмотреть
  • Самостоятельный ремонт ванной комнаты Если вам наскучил обыденный облик ванной комнаты, то настало время ее обновить. И не пугайтесь вы так ремонта, его можно осуществить самостоятельно, без привлечения специалистов. Как говорится, не
  • Как выбрать облицовочную плитку для ванной? Основная характеристика плитки для ванной комнаты – это отсутствие реакции с химикатами, которые содержатся в моющих средствах. При наличии на упаковке маркировки «АА» можно с быть уверенным, что
  • Оклейка керамической плитки в ванной комнате [thumb=left]
  • Плитка в ванной комнате При ремонте ванной комнаты важно учесть то, что это место служит для расслабления и снятия стресса после рабочего дня. Поэтому обстановка здесь должна помогать настроиться на спокойствие и гармонию.
  • Ремонт в ванной своими руками Подтекает сантехника, а по стене медленно, но настойчиво сползает плесень. Первая мысль – пригласить бригаду гастарбайтеров. Но сделанный ремонт в ванной своими руками всегда гораздо качественнее и