Сборы на дачу, что взять

Сборы на дачу, что взять

Сборы на дачу, что взятьНовые дачные поселки основываются все дальше и дальше от городской черты, а поездка на дачу сегодня может занимать ни один час, поэтому, перед тем как отправиться на дачу, необходимо собрать всё необходимое.

Сборы часто приводят к замешательству, мы попросту начинаем собираться в самый последний момент, ломаем голову, нервничаем, торопимся, ссоримся, от чего от поездки не получаем никакого удовольствия.

Но всё меняется и становиться намного проще, если составить v-spisok.ru заранее, обдумать что может пригодиться с учётом длительности дачного отдыха, цели отдыха, погоды, времени года и количества людей в компании.

Итак, что берём с собой на дачу?

  • Одежда, без одежды никак! Однако собирать в дачную сумку нужно только вещи, которые будут носиться, то есть вечерние платья, смокинги и туфли на высоких каблуках можно оставить дома. Не забываем и о нижнем бельё и одежде для сна.

  • Туалетные принадлежности. Как правило, дамам нужно очень много таких вещей, если вы не можете от них вообще отказаться – выбирайте крема, лосьоны и так далее в более компактной упаковке. Складываете всё своё «богатство» в отдельную сумку, либо даже маленький чемоданчик.

    Сборы на дачу, что взять


  • Документы, да сегодня даже на дачу без паспорта отправляться на стоит, а если едите на личном автомобиле, не забудьте и водительские права, карту, телефон и так далее. В вашем кошельке должны быть наличные деньги, «на всякий случай».

  • Мини-аптечка для дачи всегда должна проверяться на комплектацию необходимыми лекарственными препаратами и чистится в зависимости от срока годности лекарств.

  • Продукты питания. Здесь стоит принимать во внимание транспорт, который домчит вас до дачи. Если дачный отдых будет продолжаться несколько дней, запастись продуктами следует заранее. При их выборе отвращайте внимание на срок хранения, идеально подойдут консервы, крупы и так далее. Намного проще выбирать продукты, если на даче есть холодильник, в этом случае и ваш рацион может быть разнообразнее.

    Дата размещения: 15-01-2015, 06:58

  • Рекомендуем посмотреть
    • Где хранить вещи, которые жалко выкинуть? Даже если ваш материальный достаток ниже среднего, все-равно в жизни появляются вещи, которые становятся «чемоданом без ручки» (нести неудобно, а выкинуть – жалко).
    • Выбор дверей на дачу Особый ряд требований предъявляется к входным дверям, которые должны быть исключительно массивными и быть выполнены из соответствующего материала. Наиболее подходящими являются лиственница или дуб,
    • Как провести весенние праздники С приходом теплых солнечных дней, практически любой начинает стремиться отдохнуть на природе. У тех, у кого есть собственная дача, появляется возможность провести на природе все майские праздники.
    • Мастерим матрас на дачу Рано или поздно все вещи изнашиваются. Если ваш матрас на даче давно вышел из строя, не спешите покупать новый. Можно не тратить деньги, а сделать его самому. Не стоит надеяться, что у вас получатся
    • Какой чемодан купить для отпуска? Не за горами лето и долгожданный сезон отпусков. Как же много хочется взять с собой в дорогу. И кучу разной одежды, и обувь нескольких фасонов, и косметику, а еще аптечку и ...