Как самостоятельно сделать искусственные ресницы

Как самостоятельно сделать искусственные ресницы

Как самостоятельно сделать искусственные ресницы Наращивание ресниц - это достаточна длительная процедура, но эффект от нее просто потрясающий! После нее каждая женщина наконец-то сможет забыть о том, что нужно красить ресницы тушью, а так же не бояться, что во время купания глаза будут все черные. Примерно раз в две недели нужно будет делать коррекцию, по времени это намного меньше чем само наращивание.

Для того чтобы сэкономить время и получить качественно наращенные ресницы, можно посетить www.fcsalon.ru, где вам предложат все виды косметических услуг.

Наращивать ресницы нужно предельно аккуратно, так как если что-то пойдет не так нужно будет все переделывать. Делать эту процедуру могут все, нет ни каких противопоказаний. Но только если собственные ресницы слабые, то наращенные держаться будут очень плохо.

Как самостоятельно сделать искусственные ресницыПрежде чем начать весь процесс сходите в магазин и купите гипоалергенный клей, кисточки, ножницы, зубочистки и пинцет. Наращивать ресницы самостоятельно нужно при хорошем освещении, а так же перед увеличивающим зеркалом.

Будьте аккуратны при нанесении клея, чтобы он ни в коем случае не попал в глаза. Наращивать стоит от внешнего угла в внутреннему. При этом наращиваются только верхние ресницы. Для того чтобы получился необычный эффект можно от внутреннего угла клеить короткие реснички постепенно увеличивая их длину.

Весь процесс наращивания заключается в том, что к своим ресницам приклеиваются искусственные. Приклеивайте их не спеша, каждая ресница должна хорошо высохнуть, чтобы не прилипала к остальным.

Не стоит красить искусственные реснички, а так же не трите их руками. Каждую неделю хорошо просматривайте, и если увидите что есть пробелы (то есть ресницы выпали) нужно сделать коррекцию и приклеить новую. Не бойтесь экспериментировать с собой – и вы всегда будете на высоте!

Дата размещения: 28-11-2013, 02:09

Рекомендуем посмотреть
  • Секреты роста ресниц Каждая красавица мечтает о красивых и длинных ресницах для достижения этой цели прибегает к различным уловкам. Секрет шикарных ресниц можно найти в народной медицине.
  • Как сделать расслабляющий массаж лица Чтобы получить полноценный расслабляющий массаж лица, то рекомендуется его проводить с применением косметических средств. Если позволяют время и деньги, желательно обратиться к специалистам в салон
  • Как с помощью макияжа сделать лицо более утонченным Придать лицу утонченность можно при помощи правильно выбранных и нанесенных средств декоративной косметики.
  • Позаботимся о ресницах Как известно, глаза — зеркало души. А выразительность глазам придают именно ресницы. И чем они гуще и длиннее, тем выразительнее взгляд. Психологи утверждают, что мужчины сначала обращают внимание
  • Секреты красивого макияжа Правильно наложить макияж – это целое искусство. Несмотря на то, что большинство женщин по всему миру начинают свой день с этой приятной процедуры, многие не умеют делать это правильно, т.е. так,