О плюсах серебряных украшений

О плюсах серебряных украшений

О плюсах серебряных украшенийИзвестно, что серебряные изделия позволяют человеку выглядеть необычным и привлекательным, в то время как золотые украшения придаю ют вид опытности и зрелости. Поэтому серебро чаще является любимым украшением юных девушек. Этот металл также более практичен, так как он гораздо дешевле, чем золото, и, соответственно, более доступен.

Это подходящий выбор для девушки, так как существует множество разнообразных изделий на любой вкус: от смелых и необыкновенных до скромных и стильных. Вы также сможете найти намного больше магазинов, специализирующихся на продаже серебряных сережек, ожерелий и браслетов, чем на золотых.

Серебряные украшения имеют замечательные свойства: недорогая цена и высокое качество, эти ювелирные изделия ни в коем случае не дешевка. Если их правильно подобрать под одежду, вы будете смотреться элегантно и гармонично, поэтому такие аксессуары нужно носить грамотно.

Серебро сочетается с одеждой в темных тонах, успешно играя на контрастах. Таким образом, вы, несомненно, будете выглядеть эффектно. Серебряные украшения в сочетании с черной одеждой являются обычно выбором музыкантов, художников и приверженцев так называемого готического движения.

Долгое время серебро расценивалось лишь как одно из дополнений к золоту. Оно является символом луны, тогда как золото олицетворяет солнце. Вы наверняка видели чарующую серебряную дорожку на глади моря, которую луна рисует каждую ночь. Ассоциация с лунным образом связала серебряный цвет с мечтами, фантазией и волшебством. Поэтому аксессуары из такого металла приходятся по вкусу свободным творческим личностям. Народная медицина наделила этот металл особенными лечебными свойствами.

Многие модели также предпочитают такие ювелирные изделия. Опра Уинфри и Сандра Буллок часто надевают серебряные кольца и serebro-market.ru. Всегда интересно следить за тем, что носят знаменитости и особенно приятно наблюдать на них уникальные авторские украшения.

Если вы любите серебро, то не забывайте пополнять свою коллекцию. Мало того, что эти изделия очень практичны, они также являются стильными и популярными. Такие аксессуары никогда не будут лишними и помогут вам выглядеть ярко и неординарно.

Дата размещения: 18-02-2015, 22:47

Рекомендуем посмотреть
  • Как сделать серебряные украшения своими руками В наше время, когда люди научились создавать красивые изделия из глины, металла и стекла, стала возможной обработка серебра в домашних условиях. Но не стоит сразу думать, что придется приобретать
  • Самостоятельно делаем весенние украшения и бижутерию Пришла весна, и, конечно, все женщины и девушки стараются настроиться на романтический лад, и активно используют для этой цели украшения и различную бижутерию. Весной – особенно в праздники –
  • Серебряная свадьба Серебряная свадьба — это двадцать пять лет жизни после свадьбы, это первый большой юбилей, который заслуживает почтения и восхищения. Вы смогли прожить вместе такой длительный срок, поддерживая, и
  • Как ухаживать за украшениями Чтобы украшения как можно дольше носились, и имели привлекательный вид за ними надо ухаживать. Периодически чистить, мыть. Самым лучшим уходом считается предохранение.
  • Советы по выбору ювелирных украшений Наверное, ни одна женщина в мире не равнодушна к изысканным ювелирным украшениям. Не лишним будет знать, как выбирать подобные украшения и на что в первую очередь обратить внимание.Если вы любите