Дизайнер ювелирных украшений Лозынина Екатерина

Дизайнер ювелирных украшений Лозынина Екатерина

Дизайнер ювелирных украшений Лозынина ЕкатеринаЕкатерина Лозынина – дизайнер ювелирных украшений. Также она основала российский бренд LOCA, который также специализируется на ювелирных украшениях. Помимо того, что все украшения бренда LOCA изготавливаются из высококачественных материалов, Екатерина также вкладывает в свои украшения душу.

Совсем недавно это была обычная жительница планеты Земля, но Екатерина решила изменить свое будущее в лучшую сторону и начала делать полезное не только себе, но и людям. Она нашла призвание в производстве ювелирных украшений. Но не простых ювелирных украшений, а особых дизайнерских украшений, которые имеют свой уникальный дизайн и различный посыл.

Дизайнер ювелирных украшений Лозынина Екатерина


Да-да, вы не ослышались – Екатерина вкладывает в каждый кусочек дизайна любого ювелирного украшения какой-либо посыл. Этот посыл может быть связан как с мудростью, так и другими аспектами жизни. Как выражается сама Екатерина, перед тем, как создать новую коллекцию ювелирных украшений, она сначала ищет источник вдохновение, а это самое вдохновение может прийти из любой точки мира – даже из мимо пролетающей бабочки.

Дизайнер ювелирных украшений Лозынина Екатерина


Екатерина старается часто взаимодействовать с визуальными образами, которые она встречает. Она придаёт каждому визуальному образу свою особенную мысль или же посыл, что становится уникальным творением, когда этот визуальный образ обретает финальную форму в виде ювелирного украшения.

Дизайнер ювелирных украшений Лозынина Екатерина


Также Екатерина Лозынина считает, что даже через одно маленькое ювелирное украшение можно передать огромное количество эмоций другому человеку. И несомненно, Екатерина полностью права, ведь каждое творение человека заключает в себе вложенные в него эмоции и силы, поэтому это самое творение способно передавать другим людям те же самые эмоции и какие-то другие отражения прошлого.

Дизайнер ювелирных украшений Лозынина Екатерина


На сайте https://loca-jewelry.ru/ можно просмотреть большое количество различных дизайнерских ювелирных украшений. Огромный ассортимент различных видов украшений, будь это подвески или кольца, ведь у каждого из украшений присутствует свой уникальный дизайн. В некоторых украшениях присутствуют вставки драгоценных камней, а также различные резные узоры, которые олицетворяют эмоции, которые были вложены в создание украшения. По крайней мере, так считает сама Екатерина, создательница бренда LOCA.

Дата размещения: 7-06-2019, 15:01

Рекомендуем посмотреть
  • Серьги серебряные родированные 925 пробы Каждая современная модница имеет несколько комплектов сережек в своем арсенале.
  • Хранение украшений У каждой хорошей хозяйки есть масса украшений, это и ювелирные изделия, и бижутерия, и какие-то совсем уж побрякушки. Тем не менее, многие хранят свои кольца-сережки не правильно и это укорачивает
  • О плюсах серебряных украшений Известно, что серебряные изделия позволяют человеку выглядеть необычным и привлекательным, в то время как золотые украшения придаю ют вид опытности и зрелости.
  • Изготовление ювелирных изделий Изготовление ювелирных изделий считается достаточно кропотливой и сложной процедурой, требующая к себе повышенного внимания. И действительно, порой ювелир создает такие изысканные и миниатюрные
  • Советы по выбору ювелирных украшений Наверное, ни одна женщина в мире не равнодушна к изысканным ювелирным украшениям. Не лишним будет знать, как выбирать подобные украшения и на что в первую очередь обратить внимание.Если вы любите