Перетяжка мягкой мебели

Перетяжка мягкой мебели

Мебель имеет ограниченный срок службы, особенно это касается её обивки. Домашние животные любят точить когти об изделия, Гости могут случайно пролить на любимый диван кофе. Но даже въевшиеся пятна – не причина сразу выбрасывать вещь. Для этого существует перетяжка мягкой мебели, позволяющая вернуть изделию презентабельный внешний вид. Ознакомится с услугами, предоставляемыми компаниями, можно здесь.

Перетяжка мягкой мебели


Достоинства



Перетяжка мягкой мебели пользуется спросом на рынке. Причина тому, ряд преимуществ:
  1. Перетяжка обойдётся дешевле, чем покупка новой мебели.
  2. Не обязательно приобретать точно такую же ткань. Можно выбрать другую фактуру или цвет, создав совсем новый предмет интерьера.
  3. Осуществляют перетяжку только профессиональные рабочие. Причём, заменить можно не только обивку, но и каркас, наполнитель или крепления мебели.

Заказ перетяжки у проверенной фирмы значительно экономит время и средства клиента.

Когда нужна перетяжка?



Есть критерии, указывающие, что перетяжка мебели просто необходима. Это может быть:
  1. Износ обивки (наличие потёртостей, дырок, пятен).
  2. Поломка механизмов, креплений.
  3. Износ подлокотников.
  4. Продавливание наполнителя.
  5. Скопление в мягкой мебели избытка пыли.
  6. Желание изменить обивку под новый интерьер.

Отлично подходит перетяжка для антикварной мебели. Например, для изделий, передающихся по наследству. Можно подобрать такую же ткань, подтянуть механизмы и каркас. Готовое изделие не будет отличаться от прототипа.

Профессиональные рабочие сделают перетяжку быстро и качественно. Все работы проводятся без участия клиента, а значит, не тратят его времени.

Стоимость такой работы известна с первого дня – после заказа услуги специалисты выезжают на объект для замеров мебели и составления договора. Конечно, полноценный ремонт изделия займёт около месяца, но после обычной перетяжки диван будет на прежнем месте не больше чем через трое суток.

Дата размещения: 5-02-2021, 23:56

Рекомендуем посмотреть
  • Перетяжка диванов — новый вид старой мебели Продолжительная эксплуатация дивана приводит к тому, что он теряет презентабельный вид, выцветает, проседает. Поэтому хозяева задумываются о покупке новой или перетягивании старой мягкой мебели.
  • Перетяжка мебели – обновлённый интерьер за небольшие деньги На сегодняшний день любая покупка новой мебели наносит значительный удар по бюджету среднестатистической семьи. Именно поэтому есть смысл воспользоваться услугой перетяжки мебели, которая даст
  • Перетяжка мягкой мебели и ее особенности При активном использовании мягкая мебель теряет свой внешний вид и требует небольшого ремонта. Иногда после ремонта помещения изменяется интерьер, его цветовая палитра и существующие мебельные
  • Перетяжка дивана На все, что делаешь своими собственными руками приятно любоваться. Любая вещь после реставрации, может приобрести новую жизнь. И если ваш удобный диван давно протерся, не стоит идти покупать новый, а
  • Перетяжка мягкой мебели Когда мне потребовалось перетянуть кухонные стулья, спинки и сиденья которых, обтянутые кожзаменителем, лопнули (фото 1), я обнаружил, что мастерских по ремонту мягкой мебели почти не осталось, а