Самодельный пылесос

Самодельный пылесос

Самодельный пылесосУверенно можно сказать о том, что в современном мире, практически у каждого человека есть собственный компьютер. Но мало кто знает о том, что находится в системнике компьютера, и зря. После того, как вы раскроете корпус системника, вы обнаружите большое количество пыли, она, как правило, забивается в самые ответственные части системника.

Можно, конечно, приобрести робот пылесос, который будет автоматически вычищать пыль и при этом не издавать звуки, характерные обычного пылесоса. Таким образом, вы должны понимать, что пыль мешает работе многим элементам. Но при этом избавиться от пыли очень трудно, решить эту проблему поможет - самодельный мини пылесос. Для его изготовления вам необходим куллер от компьютера, пластиковая бутылка, шланг, изолента, паралон и т.д. Бутылку необходимо разрезать на две части, оставляя ту, которая с пробкой, так как именно она нам пригодится.

робот пылесос купить Из паралона нужно вырезать фильтр, его необходимо будет вставить в горлышко бутылки, таким образом, чтобы он самостоятельно держался. После этого необходимо сделать в пробке отверстие, в него будет вставляться шланг. После чего необходимо будет накрутить пробку на бутылку.

Теперь нужно взять куллер и сглаживая его углы, таким образом, чтобы он плотно вошел в бутылку. Теперь необходимо замотать изолентой в том месте, где будет вставлен куллер, для того чтобы он держался надежно. Соблюдая такие простые правила, вы с легкостью сможете создать мини-пылесос, который будет радовать вас на протяжении длительного периода времени. Любая связанная с пылью, теперь для вас не проблема.

Дата размещения: 29-10-2013, 10:41

Рекомендуем посмотреть
  • Как сделать мягкую игрушку для ребенка С уверенностью можно сказать о том, что в современном мире, на прилавках магазинов можно встретить большое количество различных игрушек, которые идеально подойдет для ваших детей.
  • Как самой очистить сковородку от нагара С уверенностью можно сказать о том, что в современном мире, не найдется ни одной хозяюшке, которая смогла бы обойтись на своей кухне, без сковороды. И тому есть простое объяснение, ведь именно без
  • Как самому оштукатурить стены Если вы решили оштукатурить стены своего дома, то в первую очередь вы должны серьезно отнестись к данному вопросу. Далее вам необходимо убедиться в том, что у вас имеются все необходимые инструменты
  • Делаем термос Если Вы часто отправляетесь в походы, то, конечно же, сталкивались с ситуацией, когда Ваш термос неожиданно отказался сохранять тепло.
  • Пылесос с «прицепом» Не новость, что перед каждым «самоделкиным», работающим в столярной мастерской, остро стоит проблема сбора пыли, мусора и особенно стружек.