Упаковываем подарок своими руками

Упаковываем подарок своими руками

Упаковываем подарок своими руками Купив подарок, Вы всегда сможете упаковать его прямо в магазине. Для этого существуют специальные отделы, с большим выбором подарочной бумаги и различных бантов. Для того чтобы именно Ваш подарок запомнился, упакуйте его собственными силами – это сделает его уникальным и выделяющимся среди других.

Если вами куплена машина, а гараж пока не в надлежащем состоянии, то необходимо tentland.ru, чтобы ваш новенький товарищ не очень пылился или мок под дождем.

Прежде, чем приступить к работе, оцените стиль будущей упаковки небольшого подарка, который вы будете дарить. Для этого обязательно необходимо учитывать пол, возраст, предпочтения, а также вкус именинника. Кроме того, каждый человек по-своему относится к упакованному сюрпризу.

Упаковываем подарок своими руками Мужской подарок упаковывают строго и выдержанно. Тут будут неуместными украшения и банты, они мужчинам ни к чему. Подберите однотонную бумагу для упаковки, подойдет также геометрический рисунок. При возможности используйте рисунок бумаги, соответствующий роду занятий или специальности мужчины.

При упаковке фирменных подарков не следует использовать слишком яркие цвета. Просто закажите оптом сумки или пакеты. Используйте логотипы Вашей компании для их украшения. Упаковывая подарок для женщины, проявляйте свою фантазию. Тут в дело пойдет все: блестки, ленты, стразы, перья, бисер и т.д. Однако, не переусердствуйте, ведь у каждой женщины вкус свой.

Подарки для детей – вот где можно использовать весь свой задор и юмор. Выберите яркие цвета, добавьте воздушных шаров, конфет, аппликаций и наклеек с любимыми героями. При выборе стилистики упаковки, кроме прочего, необходимо не забывать и о тематике торжества, используйте атрибуты и цвета, характерные стилистике праздника.

Дата размещения: 18-05-2013, 18:46

Рекомендуем посмотреть
  • Подарки своими руками Подарки, сделанные своими руками, хранят добрые чувства и тепло рук того, кто его изготовил. Иногда самодельные подарки даже могут из скромного хобби превратиться в солидный бизнес.
  • Подарок на 9 мая – гвоздики своими руками Прекрасную поделку в виде красивых гвоздик можно сделать из старого диска и бумажных салфеток. Этот подарок ко Дню Победы понравится многим.
  • Мыло своими руками Накануне праздников мы часто не можем найти подарки для наших любимых и близких. Хочется выбрать такой подарок, который запомнится надолго. Вместо того чтобы покупать, сделайте его самостоятельно.
  • Оригинальные подарки: орехи с предсказаниями Хотите преподнести своим близким удивительный и оригинальный подарок? Можете заглянуть в интернет-магазин подарков и купить что-то по небольшой цене, тратясь еще и на доставку. А в продаже обычных
  • Сумка для ноутбука Наверное, у каждого из нас сейчас есть ноутбуки. Его наличие также требует дополнительных аксессуаров, самый главный из которых – сумка для его ношения. Она обеспечивает сохранность и безопасность