Обустраиваем небольшую ванную сами

Обустраиваем небольшую ванную сами

Обустраиваем небольшую ванную сами Современные квартиры в настоящее время не отличаются ванными больших размеров. Если Вам повезет, то Вы сможете разместить в небольшой ванной стиральную машину и собственно саму ванну. Однако, существуют несколько секретов планировки маленькой и такой важной в доме комнаты.

А такой отделочный материал, как sevvrn.ru пользуется большой популярностью при обустройстве столешниц, используемых не только на кухне, но и в ванной комнате.

Во время планировки ванной комнаты, в первую очередь попробуйте уменьшить размер сантехники и мебели. На рынке представлен большой выбор маленьких раковин, узких стиральных машин и удобной ванной мебели. Визуально уменьшить раковину можно, остановив свой выбор на прозрачных материалах.

Обустраиваем небольшую ванную сами Увеличить пространство поможет объединение ванной, скажем, с туалетом или кладовкой. Помните, что любая перепланировка должна быть согласована с БТИ. В таком случае Вам придется обходиться без кладовой. Совмещенный с ванной туалет будет удобен только одиночкам.

Визуально расширить пространство помогут правильно подобранные материалы, комбинирование цветовых решений и света. Помогут Вам в этом зеркала, встроенные светильники. Маленькую ванную не стоит красить в темные и слишком яркие тона. Постарайтесь уменьшить количество предметов в ванной. Переместите стиральную машину на кухню или встроить ее под раковину.

Откажитесь от шкафов, замените их полками. Не стоит заставлять их большим количеством баночек и тюбиков. Это будет смотреться более компактно. Воспользуйтесь нашими советами и приведите ванную в порядок. Удобная, функциональная и красивая – такая маленькая, но стильная ванная будет радовать Вас и подарит Вам множество радостных минут.

Дата размещения: 23-05-2013, 10:06

Рекомендуем посмотреть
  • Обновляем старую ванную сами [thumb=left]
  • Покупаем смеситель в ванную Не стоит халатно относиться к процедуре выбора смесителя для ванной комнаты. Ведь от его качества будет зависеть комфорт пользования водой. О внешнем виде и говорить не стоит, общий дизайн ванной
  • Плитка в ванной комнате При ремонте ванной комнаты важно учесть то, что это место служит для расслабления и снятия стресса после рабочего дня. Поэтому обстановка здесь должна помогать настроиться на спокойствие и гармонию.
  • Проводим ремонт в ванной Любой ремонт требует аккуратности, некоторых навыков строительных работ, а главное – терпения. Но он не настолько сложный, чтобы не сделать его самому. Для ремонта ванной не потребуется много сил и
  • Гидроизоляция ванной комнаты, расположенной в подвале При постройке или реконструкции загородных домов, довольно часто ванную комнату располагают в подвале с бетонными стенами и полом. И тогда встает вопрос -нужно ли перед облицовкой кафелем ванной