Какие подарки сделать на новый год родным и знакомым

Какие подарки сделать на новый год родным и знакомым

Какие подарки сделать на новый год родным и знакомымНе успели мы встретить этот год, как уже совсем немного дней осталось до встречи следующего. Уже пора думать о подарках! Согласно результатам опросов, многим людям больше нравится дарить подарки, нежели их получать.

Ведь редко получаешь подарки, которые действительно нравятся, а когда делаешь большому количеству людей маленькие, но приятные сюрпризы, получаешь множество приятных эмоций, когда получатель искренне радуется такому презенту.

Дети любят в любое время года, где они получают возможность поиграть с друзьями. Дарить подарки, особенно на новый год, можно кому угодно: не только родным и друзьям, но и коллегам, соседям и даже знакомым кассирам в любимых магазинах. Конечно, многое зависит от финансовых возможностей. Да и сами подарки для каждого человека должны быть индивидуальными.

Какие подарки сделать на новый год родным и знакомымЧто дарить родным и друзьям - с этим проблем не должно возникнуть, т. к. именно эту категорию людей мы знаем лучше всех. Подарок должен соответствовать интересам человека, возрасту, роду занятий.

Люди в возрасте оценят солидную сувенирную продукцию, например, эксклюзивный шахматный набор или раннее издание их любимого автора. Такие подарки стоят дорого, но если это отец, мама, дедушка или другой близкий и родной человек, вряд ли кому-то придет в голову экономить.

Если вы не знаете, что дарить, можно разделить получателей на определенные группы и купить соответствующий подарок. Мужчины среднего возраста будут рады: электробритве, галстуку, массажеру для ног. Их обрадует и полезному автомобильному гаджету и т. д. Женщины обрадуются посуде, технике для кухни, красивому шарфику, косметике, украшениям.

Детей лучше не баловать дорогими подарками и делать классические презенты: игрушки, плюшевые мишки, книги, велосипеды, самокаты, мячики и т. д. Подростки больше всего обрадуются именно электронным гаджетам. Это может быть плеер, планшетный компьютер, смартфон и т. д.

Что дарить коллегам и знакомым, то есть тем людям, с которыми вы общаетесь время от времени по долгу службы или по другим причинам, не подходят под категорию тех, кому нужно дарить дорогой подарок.

Согласитесь, будет странным, если вы подарите охраннику на работе новенький смартфон, если вы с ним только здороваетесь и прощаетесь. А вот подарить магнитик на холодильник в виде символа будущего года – можно.

Аналогичные подарки можно сделать и остальным. Очень хорошо, если вы увлекаетесь рукоделием и что-то делаете своими руками. Маленькие сувениры, сделанные собственноручно – идеальный подарок для коллег, соседей и знакомых.

Дата размещения: 4-10-2013, 02:30

Рекомендуем посмотреть
  • Подарки на свадьбу своими руками Долгое время подарки на свадьбе получали лишь виновники торжества – молодожены. В последние годы взаимный обмен подарками, имеющий большую популярность в Европе, начинает укореняться и у нас.
  • Подарки своими руками Подарки, сделанные своими руками, хранят добрые чувства и тепло рук того, кто его изготовил. Иногда самодельные подарки даже могут из скромного хобби превратиться в солидный бизнес.
  • Упаковываем подарок своими руками Купив подарок, Вы всегда сможете упаковать его прямо в магазине. Для этого существуют специальные отделы, с большим выбором подарочной бумаги и различных бантов. Для того чтобы именно Ваш подарок
  • Оригинальные подарки: орехи с предсказаниями Хотите преподнести своим близким удивительный и оригинальный подарок? Можете заглянуть в интернет-магазин подарков и купить что-то по небольшой цене, тратясь еще и на доставку. А в продаже обычных
  • Подарки «на скорую руку» Дарить подарки — не меньшее удовольствие, чем получать их. Предлагаю идеи вот таких подарков «на скорую руку». Сделать их легко, а с виду они очень даже симпатичные.