Как выбрать сумку?

Как выбрать сумку?

Как выбрать сумку?Новый сезон принес с собой множество новых идей и решений для сумок. Дизайнеры стали делать акцент больше на сумки сдержанных оттенков, имеющих лаконичную форму.

Сумка lowepro nova 170 aw как дополнение к образу в этом сезоне стала неотъемлемой частью любого костюма. Выбирать сумку надо так, чтоб она подходила к вашему наряду и сливалась в одну гармонию, тогда вы будете выглядеть потрясающе.

Как выбрать сумку на каждый день?

Сегодня дизайнеры предлагают обратить внимание на сумки-шоперы, ведь они никогда не выходили из моды. А в этом сезоне на них делается больший упор. Такую сумку лучше выбирать одного оттенка, который подойдет к любой одежде. Это может быть черный, коричневый, белый, синий, ярко-красный, или же цвета фуксии.

Для делового варианта больше подойдет прямоугольная сумка, похожая на папку. И в данном случае однородный оттенок подчеркнет вашу одежду.

❆ Не собирается уходить на задние ряды сумка-боулинг, она является одной из фаворитов сезона.
❆ На тех же главных позициях твердо держится сумка-мешок. А хитом сезона стала сумка похожая на модель Peekaboo от Fendi.

Как выбрать сумку?Миниатюрные сумки – это то, что вам нужно для выходных, когда вы не носите с собой много вещей. Они нужны всегда, и поэтому остаются модными и популярными. Вы можете носить их как на длинном, так и на коротком ремешке. Все зависит от вашего вкуса.

С недавних пор в моду стали входить сумки необычайных форм. На данном этапе развития моды, актуальными остаются модели округлой формы из коллекции Burberry.

Большой акцент уделяется декору сумочек, всякие кисточки, пряжки и прочие украшения покажут вашим знакомым ваши знания в моде. Если вам надоела какая-нибудь сумка, то вы можете видоизменить ее, приколов к ней брошь, или завязав бантом красивую материю.

Можете просто повесить брелок, и ваша сумка станет совершенно другой. Панки принесли свою моду – сумки с шипами и всякого рода заклепками.

Для зимнего варианта подходят меховые сумки. Из какого меха будет изготовлена ваша сумочка, выбирать только вам. Для повседневного варианта должен быть коротким, так как пушистые сумочки подходят далеко не каждому наряду, и могут испортить ваш вид.

Дата размещения: 28-02-2014, 15:51

Рекомендуем посмотреть
  • Кожаная сумка своими руками Нужно заметить, что сумка для женщины, это не просто аксессуар для удобства и комфорта. Данная вещь представляет характер особы, которая ее носит. Женщины готовы километры выхаживать в поисках именно
  • Кожаная сумка своими руками Сшить кожаную сумку не так сложно, хотя это процесс скорее творческий, чем физический. Понадобятся материалы, которые можно найти в магазине или использовать те, что есть в домашнем обиходе. Как
  • Как сделать сумку для ноутбука Практически у каждого сегодня есть ноутбук, к которому приложен ряд аксессуаров и комплектующих. Важным аксессуаром является сумка, которая не только предохранит от повреждений, но и позволит
  • Сумка для ноутбука Наверное, у каждого из нас сейчас есть ноутбуки. Его наличие также требует дополнительных аксессуаров, самый главный из которых – сумка для его ношения. Она обеспечивает сохранность и безопасность
  • Удобная сумка для путешественников Что нужно настоящему путешественнику? Универсальная сумка, в которую поместиться всё самое необходимое в путешествии. Такую сумку MIXBAG (миксбэг) придумал и разработал Алексей Коровин, являющийся