Оформляем квартиру сами по феншуй

Оформляем квартиру сами по феншуй

Оформляем квартиру сами по феншуйМногих волнует проблема соединения стиля в квартире с природной аурой. Странно, конечно, но вот такой у нас народ пошел. Им кажется, что в доме должна присутствовать атмосфера забвения.

Сайт aranetta.ru представляет собой онлайн женский журнал, где можно узнать множество полезных советов. И не важно, нравится это остальным или нет. Самое главное, что для своей души приятно, остальное отходит на второй план. Ну, что же, давайте посмотрим, как лучше оформить квартиру самим по феншуй.

В первую очередь, переставляем мебель. Она должна находиться там, где больше всего положительной энергетики. И, опять же, начинаем с кроватей и диванов, на которых мы спим и сидим.

Оформляем квартиру сами по феншуйПо схожей аналогии передвигаем остальную мебель, шкафы, столы и стулья. Кстати, если вы хотели украсить квартиру какой-нибудь статуэткой, то, сейчас, есть реальный шанс это сделать. Ведь мы говорим о феншуй, данный стиль приемлет только красоту гармонии.

Статуэтки, какого бы они ни были значения, соответствуют требованиям лаконичности. Хотя, до сих пор не понятно, что нам дает подобная интерпретация восточного интерьера. Совершенно верно, именно с Востока к нам пришло понятие феншуй.

Это у них там все помешаны на божественной ауре природного единения. Чего только в их квартирах не встретишь, одним словом, зоопарк и сад в одном флаконе. Тут вам и густая растительность, и странные животные с птицами.

Для того чтобы реализовать подобное на практике, понадобятся целые хоромы. Поэтому, многие ограничиваются лишь перестановкой мебели. И гордо называют это, стиль феншуй.

Дата размещения: 18-03-2014, 11:41

Рекомендуем посмотреть
  • Оформляем сами прихожую с зеркалами Прихожая - это, как лицо всей квартиры. Именно здесь происходит ознакомление с внутренней обстановкой. Пока гость снимает одежду и обувь, он визуально оценивает домашнее убранство помещения.
  • Заказываем дизайнерскую мебель Иногда может странно прозвучать, когда люди просят заказать дизайнерскую мебель. Вроде что в ней такого необычного, в результате чего, она вдруг стала интерьерным изыском. Всё дело в том, что
  • Как самому оформить предбанник Безусловно, необходимо понимать, что предбанник – это, то самое место, в котором должно быть комфортно и уютно. Если вы решили создать из своего предбанника что-то необычное, которое не будет похоже
  • Удобный шкаф своими руками [thumb=left]
  • Современный стиль в интерьере Стиль хай-тек родился в 60-х годах прошлого века. Идея конструктивизма промышленных помещений, где все элементы обстановки имеют свое функциональное назначение, вдохновила дизайнеров того времени на