Замена сантехнических труб

Замена сантехнических труб

Замена сантехнических трубПри капитальном строительстве замена оборудования сантехники также является неотъемлемой частью работ. Если раньше металлические трубы были актуальны, то сейчас эти трубы не очень практичны и при этом дорогие. Их сегодня быстро и уверенно сменяют трубы из пластика, которые имеют невысокую себестоимость.

Обратившись к специалистам www.servispro66.ru, вы получите квалифицированную помощь по замене и монтажу труб. Любые сантехнические работы начинаются с полного осмотра состояния труб. То есть необходимо осмотреть трубы из общей системы, которые подают воду. Также при необходимости можно установить специальные счетчики для воды.

При покупке таких счетчиков стоит обратить внимание на дату выпуска. После чего через определенное время производить проверку. По требованиям перед счетчиками нужно устанавливать специальные вентиля или краны с фильтром очистки.

Замена сантехнических трубВ качестве альтернативы традиционным трубам сегодня используют металлопластиковые или полипропиленовые трубы. При этом все эти работы можно выполнить самостоятельно. Для облегчения работы чаще всего используют системный план всего процесса монтажа.

Первым делом перекрывают подачу воды, после приступают к прокладке новых труб. Наверное, самым трудным местом можно назвать ванную комнату. Так как именно здесь осуществляется сложный набор подключения оборудовании. Здесь эффективно будет использовать более удобные материалы, такие как полипропилен. Учитывается также выбор и количество вентилей. Чаще всего специалисты рекомендуют вентиля с шаровыми конструкциями.

Дата размещения: 26-06-2014, 11:33

Рекомендуем посмотреть
  • Как заменить водопроводные трубы на кухне Замена труб приносит облегчение от постоянного протекания воды. Старые металлические изделия уже не выдерживают и на полу постоянные подтеки. Приходится подстилать тряпку, чтобы не затопить соседей.
  • Как провести замену водосточных труб самостоятельно При монтаже сливной системы под карнизом, можно что-то пропустить и не учесть. В последствии это выльется в серьезную проблему, протечку водосточных труб. Но если у вас под руками есть необходимые
  • Почему я выбрал полипропиленовые трубы Купить полипропиленовые трубы или не покупать? На эту тему существуют диаметрально противоположные мнения. При покупке я взвесил плюсы и минусы этих труб, лично для меня плюсы значительно перевесили.
  • Выбор труб для водопроводной системы В частном доме используют трубы для водопроводов, выполненные из следующих материалов: пластик, металлопластик, медь, сталь. Стальные трубы.
  • Быстрая фиксация труб системы пылеудаления Недавно я монтировал в своей мастерской трубы системы пылеудаления и решил, что нужно сделать все их отрезки съемными для очистки от неизбежных засоров.