Мужской свитер – модно и уютно

Мужской свитер – модно и уютно

Мужской свитер – модно и уютноПредстоящей зимой ощущать себя комфортно и современно мечтают не только женщины. Мужчинам также не чужды чувства прекрасного, уюта и гармонии, именно их не хватает холодными зимними днями.

Надежным помощником в обретении тепла становится свитер, который есть в гардеробе у каждого. Но и отказаться от новой и модной вещи многие не в силах. Особенности модных классических мужских пуловеров нового сезона – интересные виды пряжи, оригинальная вязка, детали кроя.

Находкой нового сезона назвали меланжевую пряжу, которую модельеры предложили использовать для мужских свитеров. Это подтвердили коллекции от Carven, DKNY, Belstaff. Относительно сдержанные, темные тона – признак классики, в почете у деловых, серьезных мужчин. Яркие цветные модели, представленные Berluti и Raf Simons, выберут молодые сердцем и душой, не боящиеся экспериментов.

Свитера с так называемым аранским плетением приобрели в последнее время огромную популярность. Когда-то те каждая ирландская семья, жившая на Аранских островах, имела свои узоры вязки. Глядя на свитер, можно было сказать, какой семье принадлежит мальчик или мужчина.

мужские свитера


Крупная вязка, разнообразные косы и другие вывязанные узоры – сейчас появились на подиумах, как отметка таланта того или иного модельера. Рассматривая сейчас свитер, можно с уверенностью назвать, какому модному дому он принадлежит.
Форма свитера также имеет немаловажное значение для многих мужчин, так как позволяет корректировать те или иные особенности фигуры. Лаконичные, строгие вещи от Hermes, Joseph подойдут обладателю правильной, стройной фигуры.

Объемные рукава, главный элемент свитеров от Phillip Lim, John Galliano, помогут худым парням выглядеть брутальным, спортивным, подтянутым. Главное – чуть более серьезно подойти к выбору этого важного элемента мужского гардероба.

Дата размещения: 9-10-2014, 12:01

Рекомендуем посмотреть
  • Украшаем блузку Сшито или куплено новое платье или связан красивый свитер – но все-таки не хватает чего то - в таких случаях на помощь придет вышивка, какого-нибудь цветка или бабочки.
  • Популярные юбки летнего сезона Теперешние модницы считают юбки основным предметом гардероба. Юбка всегда сгодится для торжественного выхода, для посиделок с подружками в кафе, для вечернего свидания с возлюбленным, она будет
  • Модные фасоны платьев сезон весна-лето 2013 Фасоны платьев в этом сезоне отличаются большим разнообразием. Это и романтичные наряды 60-х, и минималистичные контуры 80-х, и современные асимметричные платья. Асимметричный крой, кстати, это
  • Как выбрать костюм по фигуре Если костюм подобрать, соответствуя особенностям вашей фигуры, то модель любого фасона будет смотреться выигрышно и придавать респектабельный вид. Так как сильная половина, по прежнему, довольно
  • От чего зависит, как сидит вязаная одежда Насколько свободно будет сидеть на вас одежда, зависит от нескольких факторов. Для одежды, связанной крючком, важна пряжа и вид петель.